: : Россия : : Адлер : : Reef, отель 3* (Риф) Адлер Россия : : Отзыв 2279690 : : Туры

Отзыв на отель Reef, отель 3* (Риф) Адлер Россия

вылет 09 января

Отзыв написал 25.06.2016.

Персонал вежливый и приветливый (девчонки всегда улыбаются) Приехали в Адлер на день раньше (так получилось ехали на машине), думали с женой, что делать и куда податься, ведь заселяться нам только на следующий день, но зашли в отель, объяснили ситуацию, что мы проехали 2400км и очень устали, нас весьма дружелюбно встретили и за небольшую доплату (без этого никак, все таки на день раньше прибыли) заселили в номер который мы бронировали, даже не стали требовать оплату сразу, сказали распологайтесь, отдыхайте, оплатить можете завтра в любое время. В номере есть все необходимое: небольшой холодильник; чайник, кондиционер, различные тумбочки, шкафчики, светильники, зеркала; большой шкаф при входе в номер, есть куда разместить вещи, большой ЖК телевизор; абсолютно бесплатный сейф. По территории: небольшая, но весьма уютная территория отеля, кругом зелень, во дворе есть столики со стульями, можно посидеть приятным теплым вечером за бутылочкой вкусного вина. Есть бассейн, хоть и небольшой, но он все таки есть. Влажная уборка в номерах и смена полотенец каждый день. Так же по приезду дают тапки и халаты, мелочь, но приятно. А самое главное, что расположение отеля очень радует, вышел из отеля, обошел его и упал в море :))) (просто очень близко). Магазины (с продуктами) 15-30 не минут, а метров от отеля, кафешки и столовые, парки, прокаты велосипедов и т.д. аналогично (все в шаговой доступности). До сочи парка 5-7 мин. на велосипеде. Для желающих помотаться по экскурсиям, везде на каждом углу (в том числе и возле отеля) стоят буташки с представителями турфирм, которые вам все расскажут и покажут фотографии тех мест куда вы поедите. Если вы приехали на своем авто и не любите когда вас вместе с экскурсией начинают таскать по дегустациям сыра, меда, вина и т.д. (если вам это не нужно, мне например нет, я еду на экскурсию а не пить и закусывать), то весьма успешно можно съездить и на своем авто (окей гугл и вперёд).
Вода в бассейне была весьма холодноватой (отдыхали в начале июня), но не критично (мы ж на море приехали, а не в бассейн). Для семейных пар с детьми считаю подогрев воды в бассейне был бы весьма актуален. Отдыхать мы ездили на машине (я поинтересовался на счет парковки своего стального коня), при бронировании отеля нам предложили оплатить стоимость парковки 100р. сутки, мы отказались и как показала практика мы сделали правильно, потому, что её нет, автомобиль просто стоит на дороге напротив отеля и платить за это деньги считаю не целесообразным.

Туры в Reef, отель 3* (Риф) Адлер Россия, вылет из г.Москва

09.01.2018