: : Россия : : Красная Поляна : : Горная Резиденция АпартОтель Красная Поляна : : Отзыв 2279674 : : Туры

Отзыв на отель Горная Резиденция АпартОтель Красная Поляна

Отзыв написал 25.06.2016.

Отдыхали с 1706.2016 до 21.06.2016
1.расположение
-в центре Горки Город, мини-магазин продуктовый,аптека, остановка в двух минутах ходьбы
- осторожно - расположение прямо за ночным клубом (на время нашего отдыха не работал)
2. Номера
- просторные. У нас был номер на пятом этаже.
- Отличный вид на горы (НО такие же номера под нами выходят на глухую стену соседнего здания - в 15 метрах)
- Удобная кровать, подушки,теплые одеяла
- Есть необходимый минимум посуды по количеству человек. Мы просили доп. набор для ребенка 2 лет,принесли все в течение часа. Посуда для приготовления пищи: 2 кастрюли, сковорода (без крышки,к сожалению).
- Плита электрическая. Мне было неудобно,но потерпеть несколько дней можно.
- при заезде в номере есть гостиничный минимум: набор щеток,расчесок,бритвенный и т.п. Шампунь,бальзам, гель марки Oliva, воду, чай,кофе обновляли каждый день ,чем очень порадовали.
- в двери балконной торчат ключи,чтобы можно было закрыться,но прорези для замка нет. Удивили))
3. Обслуживание:
- на ресепшен всё отлично, хотя почему-то наша бронь прошла без учета ребенка.
- уборка номера....а она была? выносили мусор каждый день, пару раз поменяли кухонное полотенце, потом его вообще забрали и не вернули, банные полотенца и полотенца для рук меняли один раз,но напутали с количеством в сторону уменьшения, с пола мусор не убирали,зато вытирали со стола на кухне (хотя мы оставляли его чистым...)
4. Бассейн, сауна:
- есть полотенца в бассейне ,в раздевалках (они в шкафу с надписью "простыни", нам изначально сказали взять из номера полотенца,зачем-то). Вроде есть халаты,но не искали
- есть сауна темп 55 градусов, выше поднять самим не получилось, за помощью не обращались.
- бассейн теплый, чистый,довольно большой, водопад не работает, плитка постоянно отваливается на бортиках.
-душ работает.
В итоге: создалось впечатление, что изначально заложена хорошая база: интерьер,тех.оснащение,наборчики в номере,полотенчики красивые, НО поддерживать это не умеют,либо не хотят. Не подмазывают,не подремонтируют, как-то спустя рукава относятся к отелю, поэтому ощущение,что он несколько запущен. Возможно,потому что мы были в несезон. Для трех звезд, впрочем , этого вполне достаточно, а при том маленьком выборе аппартаментов по тем же ценам в округе, и вовсе замечательно.

Расширенный поиск тура в Горная Резиденция АпартОтель Красная Поляна>>>