: : Россия : : Сочи : : Radisson Blu Paradise Resort & Spa Sochi Sochi : : Отзыв 2279673 : : Туры

Отзыв на отель Radisson Blu Paradise Resort & Spa Sochi Sochi

Отзыв написал 25.06.2016.

С 14 по 30 мая мы отдыхали с друзьями в"Radisson Blu Paradise Resort&SPA SOCHIЗа последние годы редко отдыхали в России,но в связи со сложившейся ситуацией на других курортах (проблемы с безопасностью,высокий курс валюты),решили отдохнуть дома.Выбрали этот отель по рекомендации наших знакомых.И - не пожалели!
В этом отеле есть всё,что необходимо для с комфортного,уютного,приятного отдыха для любой возрастной категории. Первая линия у моря,прекрасная кухня,зеленая территория,в отеле идеальная чистота,прекрасные матрацы,в номере электронные сейфы,гладильная доска и утюг(для меня это важно),WI FI электрочайник,набор чая,кофе,шоколада.Развлечения:рестораны с разнообразной кухней,бары. А SPA - особая прелесть! Бассейн,несколько саун:финская,русская,арома,турецкая,римская,2 джакузи с гидромассажем,для экстрима - дроблёный лёд!Рядом с бассейном детская комната с играми для малышей..
На территории несколько зон разноуровневых бассейнов,есть джакузи с подогревом.Вопрос питания:завтрак "шведский" стол - блюда на любой вкус(настроения,вероисповедания,диеты),в основном зале выделена детская зона обслуживания с включением блюд детского питания,специальным дизайном,детской мебелью.Пишу подробно потому что для нас отдыхающих всё важно.Хороший сон,питание,чистота,вежливый персонал,всё это аксиома,визитная карточка отеля!Мы спали с открытым балконом,всюду видеонаблюдение,за безопасность не надо было беспокоится.Отдельно скажу об аннимации,вас развлекают в течение дня:фитнесс,Обучение танцам(восточным,танго и пр.),с вами играют в "бочу",играют и поют в караоке.(до вечера).
Большая,зеленая, с цветниками территория. Мы уезжали,когда создали
дополнительную детскую площадку.Пишу много,т.к. всё ещё нахожусь под впечатлением оказанного гостеприимства!Персонал -придёт на помощь,поменяет,если надо двухспальное одеяло на 2 полутороспальных,присмотрят за вашим ребёнком,приготовят что - нибудь для вас специально (без соли,специй).Всё это возможно потому,что нас там любят и ждут.
Здорово,что на юге среди отелей "Radisson" появилась новая звезда,которая является эталоном для летнего,семейного отдыха! Удачи!
С уважением Татьяна Ивановна

Туры в Radisson Blu Paradise Resort & Spa Sochi Sochi, вылет из г.Москва