: : Таиланд : : Пхукет : : Centara Karon Resort Phuket 4* (Центара Карон Резорт) : : Отзыв 2279641 : : Туры

Отзыв на отель Centara Karon Resort Phuket 4* (Центара Карон Резорт)

вылет 14 апреля

Отзыв написал 25.06.2016.

В отеле проживали в конце мая-начало июня в корпусе лагуна на втором этаже Бассейн не работал, но т.к. в это время людей было не очень много всем хватало двух бассейнов. Вид из окна ремонтирующий бассейн нам не портил, на первом этаже жители видели перед собой забор, но думаю это те издержки которых не избежать.
Как уже описано номера далеко не новые, освещения не хватает. Но для нас это были мелочи которые никак не портили отдых. Территория отеля по местным меркам огромная - поют птички, квакают жабы, растут бананы, вокруг растительность - всё это очень поднимало настроение и создавало отличное настроение. Видели как аниматоры постоянно работают с детьми. Спортзал был на ремонте, о чем мы сожалели, но опять же все понимаем - когда-то нужно выполнять такие работы.
Завтраки нормальные, восторг в начале отдыха, к концу приелись хотя выбор достаточно широк. Уборка проводится каждый день, в середине отдыха пару дней с утра не было мелких денег оставить на чай - нам перестали менять воду. Идти ругаться было лень, чаевые мы из принципа больше не оставляли, намного дешевле было купить воду в магазине. Убирались, всё меняли но воды больше не было))) Претензий у нас нет, человеческий фактор никто не отменял. С нами отдыхала семейная пара, они один раз пожаловались - им весь отдых всё выполняли без всяких чаевых, администрация работает и реагирует.
В сезон дождей как мы поняли постоянные волны на пляже Карон. Купаются всё равно все в специально отведенных местам. Купание заключается в нырянии под волну или её перепрыгивание в зависимости от её величины, если не угадал то тебя перевернуло)) На месте всегда находятся несколько спасателей, мероприятие опасное, но купались все. Через несколько дней приехали на Кату там волн не было, поплавали немного и нам стало скучно, тем более вода там намного грязнее нам казалась чем на Кароне. Про Патонг промолчу.
Вообще Карон - самый не благоустроенный, если сравнивать с Патонгом и Катой (выбирали между этими пляжами). Но в этом мы открыли большой плюс, там есть своя атмосфера которую мы полюбили. Шопиться и тусить ездили на Патонг, пешком ходили до Каты и Каты-ной, но с удовольствием всегда возвращались на тихий Карон. Большое количество ресторанчиков рядом с отелем показались нам намного вкуснее и дешевле чем на Патонге и Кате, хотя может так попадали.
В общем советуем этот отель и пляж Карон. Приятного отдыха!
P.S. Перед поездкой хорошо изучите страховку и возможно сделайте отдельные страховки, т.к. те что предлагают тур.компании очень урезаны. От анекс тура у нас была ужасная страховка, за прием 1го врача и узи мы отдали в районе 5000бат, по телефону с нами общались не сама старховая компания, а непонятные их подрядчики на паттае, которые невнятно предлагали нам обследоваться дальше, всё оплатить, и только потом они отправят в страховую результаты, и нам скажут оплатят нам случай или нет. Узи показало, что серьезных проблем не было, списали на непривычную пищу, решили не портить себе отдых и не играть в рулетку оплатят или нет и уехали. Хотя в голове мы уже прикинули сколько бы обошлось лечь на пару дней в эту больницу. Тем кто едет с детьми – обязательно обратите на это внимание!
P.S 2 Ну и стандартно – не покупайте все путевки у туроператора чтобы потом не было обидно. Да, где-то они предлагают вполне неплохие цены, но в первый день приезда вы в этом не разберетесь, я нашел в интернете сайт по продаже экскурсий, цены были ниже, организация была хорошая.

14.04.2018
Double

Расширенный поиск тура в Centara Karon Resort Phuket 4* (Центара Карон Резорт)>>>