: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Monte Carlo Sharm Resort & SPA Sharm El Sheikh : : Отзыв 2279633 : : Туры

Отзыв на отель Monte Carlo Sharm Resort & SPA Sharm El Sheikh

Отзыв написал 24.06.2016.

Всем привет Отдыхала в этом отеле в июне, вернулась на Украину пару дней назад.
Что хочется сказать, в Египте уже 4 раз, была в отелях разного уровня. Отель очень приличный! Не понимаю людей, которые пишут про то, что нет захода в море! Люди, радуйтесь! Там, где его нет - есть коралл, а, соответственно и всякая живность. Это же прекрасно. Я вот например однажды была в Хургаде и пожалела, так как подводного мира там просто НЕТ!! Он есть только в Шарме!

Номера и питание мне понравились за те деньги, которые я заплатила. Тут говорить особо не о чем.

Что понравилось очень - так это АНИМАЦИЯ! Блин, ребята, вы сделали мой отдых! Это именно то, чего я хотела!!!

Начнем с того, что я человек спортивный, а тут позволила себе расслабиться, но мне этого не дали сделать Нил, Настя и Джейкоб!
Нииил, твоя акваэробика и стрейчинг это не только круто с физической точки зрения, но и с эмоциональной! Группе хотелось заниматься - и это нереально здорово!

По поводу веселухи в отеле, пока не побываете не поймете! Весело очень и опять же в этом вся заслуга анимации! Ребята подобрались отличные!

P.S. На отдых мы едем за впечатлениями... Я их получила вдоволь. Поэтому смело рекомендую этот отель. Дерзайте!

Туры в Monte Carlo Sharm Resort & SPA Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Monte Carlo Sharm Resort & SPA Sharm El Sheikh>>>