: : Египет : : Хургада : : Arabella Azur Resort 4* (Арабелла Азур Хургада Египет) : : Отзыв 2279631 : : Туры

Отзыв на отель Arabella Azur Resort 4* (Арабелла Азур Хургада Египет)

Отзыв написал 25.06.2016.

Отель очень понравился своей необычностью Персонал очень доброжелательный. Заселили нас на первом этаже с видом на внутренний дворик, но мне захотелось почему-то очень с видом на море. А так как у нас был ваучер на стандартный номер, то мы немного доплатили и нас переселили в другой номер с видом на море. Правда, на первом этаже и мы опять решили поменять номер на второй этаж с видом на море, о чем потом немного сожалели, потому что на втором этаже очень сильно дул ветер и на балконе не очень комфортно было сидеть (ездили в начале декабря). А в общем и целом путешествие понравилось. Бегали по экскурсиям, толком в отеле и не находились, потом подумали только о том, что не обязательно было менять по несколько раз номера))). Ну теперь мы ученые))) Всем с гордостью рассказываем, что были в этом красивом отеле.

Расширенный поиск тура в Arabella Azur Resort 4* (Арабелла Азур Хургада Египет)>>>