: : Египет : : Хургада : : Regina Aqua Park Beach Resort 4* (Регина Аквапарк Бич) : : Отзыв 2279581 : : Туры

Отзыв на отель Regina Aqua Park Beach Resort 4* (Регина Аквапарк Бич)

Отзыв написал 25.06.2016.

отдыхали с дочкой в ноябре 2015, за неделю отдали 34000 на двоих, за эти деньги, конечно, сказка))) теперь нам такие цены только снятся((( доехали отлично, добрались быстро, на ресепшене сразу увидели недовольных туристов, но внимания не обратили расселили минут через 40. Номер в правом крыле на 1 этаже, вход с улицы. Номер оказался не убранным, бельё грязное, на полу песок, туалет, простите за подробности, обоссанный((( Попросила, чтоб убрали... Ждала сутки.. Никого... Пошла на ресепшн, попросила ещё раз... через день в туалете появился ещё один рулон туалетной бумаги... на этом дело и закончилось))) Плюнула, отмотала туалетной бумаги и помыла сартир сама))) ну не проводить же целые дни на ресепшене в просьбах)) Короче, за неделю так никто и не убрался ни разу(( Зато пляж классный, большой, песочек.. и горки классные прям возле пляжа, территория зеленая красивая, это главные плюсы! Ресторан вечно не убран, грязные скатерти, старые стулья, из-за небольшого количества народа стулья и столы сдвинули в кучу ближе к концу зала. Наедались в принципе нормуль, но мы всеядны, поэтому у нас нет таких проблем))) Работал бар на пляже, но там постоянно кончалось пиво и виски, пили ром, не страшно)) У бассейна работало кафе только в обед. Аниматоры тоже молодцы, аэробика, зумба, гимнастика, йога на хорошем уровне, говорю, как профессионал))) не вылезающий из спортзала в Москве))) Но самое интересное началось, когда сообщили, что закрывают границу и туристы из России перестали приезжать!!! Началась паника, хаос и экономия! Аниматоры перестали работать, бармены поувольнялись, в ресторане на обед перестали кормить... только картошкой фри и шаурмой с замороженным мясом!!! у бассейна. Но нас и это не добило. Отдыхающие стали жаловаться, что по ночам в бунгало к ним воры стали залезать.. видимо охрана тоже уволилась))) Хотя по рассказам работников отеля у них хозяин вечно зарплату и так не платил или задерживал.... поэтому бармены постоянно менялись(( А одна женщина на пляже рассказала, что у неё потолок 2 этажа в ванне провалился ей в номер!!! вместе с мраморной раковиной соседей сверху! Такого я еще нигде не видела!! Так что место отличное, но сервис-жесть, Если туда денег вложить, офигенный бы отель был! Но отдохнули всё равно в кайф!!!

Расширенный поиск тура в Regina Aqua Park Beach Resort 4* (Регина Аквапарк Бич)>>>