: : Тунис : : Джерба : : Caribbean World Djerba 4* (Карибиен Ворлд) Джерба Тунис : : Отзыв 2279550 : : Туры

Отзыв на отель Caribbean World Djerba 4* (Карибиен Ворлд) Джерба Тунис

от 19626 р./чел

Отзыв написал 24.06.2016.

Первый раз отдыхали в Тунисе, общее впечатление не очень, не повезло с погодой за 11 дней купались 2 дня, остальные дни море штормило так и ветер был такой силы, что по пляжу летали матрасы и иногда лежаки поэтому пролежали у бассейна Водоросли это отдельная тема их убирали, но через час все побережье ими было завалено в море не зайти эти водоросли тебя обматывали , жуть. Пройдемся по отелю и территории, красиво много места, в отеле чисто в номере очень старая мебель особенно кровати это нечто, кондиционер почти не работал мы не просили починить так как из за погоды мы в нем не нуждались, теперь о самом главном об отношение к русским. Представитель тур фирмы в отеле(брали путевку от анекс тур) сразу сказал это вам не Египет и не Турция не нравится к себе в Крым, вот так. Кормили не плохо, но однообразно, повара( не все) с такой ненавистью бросали куски рыбы или мяса на тарелку я была в шоке больше туда не подходила, но если подходили французы это надо было видеть какое к ним уважительное отношение как их обслуживают, вот это разделение даже не скрывают, дак сделайте отдельные отели для нас, чтоб не раздражать французов и персонал который не рад России.

17.12.2017
Standard

Расширенный поиск тура в Caribbean World Djerba 4* (Карибиен Ворлд) Джерба Тунис>>>