: : Тунис : : Хаммамет : : Holiday Village Manar 5* (Холидей Виладж Манар Хаммамет Тунис) : : Отзыв 2279531 : : Туры

Отзыв на отель Holiday Village Manar 5* (Холидей Виладж Манар Хаммамет Тунис)

вылет 14 мая

Отзыв написал 25.06.2016.

Если едите семьей с детьми, выбираете отель, где Вам и Вашим деткам будет хорошо - то Вам сюда!! Не сомневайтесь!!! В отеле 75% семей с детьми, дети, как мне показалось, здесь главные гости. Им рады везде. Никогда ни в чем не отказывают. Читала отзывы, что нечем кормить. Наверное, это касается малышей. Что есть: пюре, макарошки, тушеное мясо, индейка, курица (как из духовки), ягненок, баранина, кролик, овощи на гриле, тунец, печенка, супы (один из них пюре), помидорки.... Перечислять можно бесконечно. Конечно не все это одновременно, но выбор есть всегда. Когда-то больше, иногда меньше. Еще много зависит от Ваших предпочтений в еде. Раз в неделю креветки дают. Фрукты: разные, например апельсины, сливы, абрикосы, финики - всегда. Нектарины часто, на обед еще дыня или арбуз, на ужин тоже+через день клубника была. Все фрукты спелые, очень сладкие. Про выпивку. Вино очень достойное. Пиво как везде, нормальное. Есть очень неплохие ликеры, коктейли. Крепкий алкоголь, со слов тех кто пробовал в чистом виде не очень. Во всех барах с 10 утра есть вино и пиво. Другой алкоголь только в лобби. Не могу сказать, что нас это напрягало. За время отдыха пьяных товарищей в течении дня я ни разу не видела. Если только уже ближе к полуночи))) но и те вели себя вполне достойно. Про море. Песок скрипит под ногами. Море (если не штормит или после волнений) чистейшее. Столько, сколько здесь я не купалась нигде. Бассейны отличные. Горки хорошие, особенно для деток 7-12 лет. Но и взрослым вполне можно прокатится. Всегда можно найти место в тенечке. На пляже с этим похуже, если Вы приходите в 9-10 часов. Раньше есть и посл 12 много освободившихся. Анимация. Много активов, ребята стараются, постоянно куда-то зовут, но не надоедают. Опять же хоть это и "взрослые" активы, многие нацелены на детей. Например, бочча совсем детская, пластиковые шары с водой - мы дочке такую покупали, когда она поменьше была, дартс - его даже вешают на рост 130-140 см. Играют в основном дети. Мы стреляли из лука. Привет Джеки. Полюбили стрельбу благодаря ему))) Детский клуб тоже молодцы. Шоу нормальные. Не пошлые. Номера есть разные. Все вроде с отличным ремонтом. У нас был простой - комната одна с двухспальной кроватью и тахтой для ребенка. Туалет и ванная везде раздельные. А на одну ночь (так получилось, что рейс наш на 14 часов задержали обратно, и вместо 20-00 нас забрали из отеля в 9 утра следующего дня) нас поселили в Манар2 (типа 2 корпус) в номер с двумя отельными комнатами с дверьми, плюс гостиная и 2 санузла. Огромный, шикарный номер. Подводя итог, могу сказать, что нам очень понравилось!!!

14.05.2018
Promo room without balcon

Расширенный поиск тура в Holiday Village Manar 5* (Холидей Виладж Манар Хаммамет Тунис)>>>