: : Болгария : : Бяла : : Byala Beach Resort 4* (Бяла Бич Резорт) Бяла Болгария : : Отзыв 2279520 : : Туры

Отзыв на отель Byala Beach Resort 4* (Бяла Бич Резорт) Бяла Болгария

вылет 18 августа

Отзыв написал 24.06.2016.

Мы отдыхали в Болгарии второй раз И впечатление о стране стало еще лучше. До этого мы были в Обзоре.
Отель отличный , еда хорошая , персонал моментально реагирует на просьбы. И что больше всего понравилось: никто из персонала не либезит и не рассыпается , а четко выполняет свою работу. Все просто трудяги. Видно , что они очень дорожат своей работой и заботятся о своих гостях. Официанты все молодые , веселые и энергичные. Повар всех держит в "кулаке". По несколько раз выходит и все осматривает . Делает замечания своим подчиненным глазами.
Может немного скучноваты аниматоры , но мы без претензий. Они тоже стараются. Ведь , чтоб всем угодить надо быть просто артистами , а у них другие задачи.
Лестница к морю тоже не затруднила. Все бегали в бар за водой и пивом с пляжа по несколько раз.
Об'елись вкуснейшим мороженым. Никаких очередей не было. (Ложки только надо почаще менять. ) Подают мороженое 2 раза в день на перекус. Пиццу ребенок лопал с удовольствием , вот за ней была очередь. Видов 5 печенек. А еще на завтрак давали круассаны и какие - то штучки из слоеного теста: просто об'еденье!!!!
Бяла строящейся городок. Там мало развлечений. Просто гуляешь и получаешь удовольствие от тишины , спокойствия , ароматов цветущих растений , пения соловьев. Все аккуратное , чистое и красивое.У городка большое будущее.
Если будет скучно , то езжайте на экскурсию.
Забыла рассказать про водную горку рядом с отелем. Она платная , но 4 лева это совсем недорого , чтобы 40 минут ребенок с таким удовольствием катался.

18.08.2018
(a 1 bedroom min 2 pax, m

Расширенный поиск тура в Byala Beach Resort 4* (Бяла Бич Резорт) Бяла Болгария>>>