: : Тунис : : Джерба : : Джерба SunConnect Djerba Aqua Resort ex Djerba Palace : : Отзыв 2279492 : : Туры

Отзыв на отель Джерба SunConnect Djerba Aqua Resort ex Djerba Palace

Отзыв написал 25.06.2016.

В целом ничего. Начитавшись предыдущих отзывов ожидали худшего. Номера нормальные, правда сантехника старая, белье и полотенца тоже, но чистые. Территория большая, красивая. Море шикарное, тёплое. Правда много водорослей, их убирают, но они все равно есть. Питание нам понравилось, есть все. Очередей не было. Хотя все что писали раньше по этому поводу имело место. Молодцы отреагировали, исправились. В один из дней у бассейна не хватало лежаков, сегодня уже все было нормально. Аниматоры молодцы, старательно пытаются говорить по русски. В отеле в основном русские, много детей и бабушек. В целом твёрдая четверка. Погода шикарная, тепло, не жарко. Был неприятный случай. Забыла на зеркале цепочку с крестиком золотую - исчезла) Сама наверное виновата, но все равно неприятно. Обратилась на ресепшн, сделали вид что проводят служебное расследование, но это я думаю чисто для успокоения моей души. Поэтому совет- не оставляйте ничего более менее ценного в номере. А в целом отдых понравился. Ребенку тоже понравилось, было много детворы ему было не скучно, не смотря на отсутствие детской анимации. Да ещё, у нас в номере ползал огромный таракан).

Туры в Джерба SunConnect Djerba Aqua Resort ex Djerba Palace, вылет из г.Москва

21.12.2017
Standard

Расширенный поиск тура в Джерба SunConnect Djerba Aqua Resort ex Djerba Palace>>>