: : Греция : : Родос : : Dessole Olympos Beach Resort 4* (Дессоле Олимпос Бич Резорт) Родос Греция : : Отзыв 2279470 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Olympos Beach Resort 4* (Дессоле Олимпос Бич Резорт) Родос Греция

Отзыв написал 24.06.2016.

Отдыхали с 16 по 26 июня 2016
Отель хороший, в стандартном номере чисто, есть современный ТВ (проблем с мультиками на флешке не было, также подключал ноут по HDMI), холодильник (1991 года выпуска) работал идеально для своего возраста и самое главное бесшумно. Уборка каждый день со сменой белья и пополнением запаса воды. Еда вкусная, но не очень разнообразная, правда мне разнообразия хватило, нашел для себя несколько блюд которыми и питался. Супруге понравилась рыбная постановляющая (я рыбу не ем). Арбузы - очень вкусные и сочные, после них остальные фрукты были не нужны. На территории 1 бар и кафешка, напитки по all inclusive так себе, но в коктейлях ничего... На всей территории включая пляж и номера ловит WiFi, но с разным качеством, в идеальных условиях 2048/128 kb/s , при это вацап работал нормально. Симки можно купить только в Родосе и сделать это лучше сразу, такси туда обратно 50 евро, а симка на 2 Гб стоит 10 евро.. Вход в море не очень если не покупать спецобувь (от 6 до 13 евро). Пляж нормальный с лежаками проблем небыло пока не понаехали русские, мы все любим оставлять на лежаках всякую фигню и пропадать на весь день, но и при этом можно было найти свободные(на было трое т.е. 3 лежака). Бассейн ничего, но дно кое где шершавое...

Ехали от пегаса, организация не понравилась - трансфер неудобный. От аэропорта до отеля 15 минут, водитель автобуса сказал что ехать будем 1 -2 часа, поехали на такси. Разместились, покупались, сходили на ужин, а наши соседи по самолету только приехали.

Резюме - хороший отель, пусть и простой, отдохнули хорошо, а всякие мелочи на второй план они не существенны. Рекомендую.

Расширенный поиск тура в Dessole Olympos Beach Resort 4* (Дессоле Олимпос Бич Резорт) Родос Греция>>>