: : Греция : : Крит : : Creta Maris Beach Resort 5* (Крита Марис Крит) Крит Греция : : Отзыв 2279440 : : Туры

Отзыв на отель Creta Maris Beach Resort 5* (Крита Марис Крит) Крит Греция

Отзыв написал 25.06.2016.

Путешествую с мужем и двумя детьми 3 и 6 лет На данный момент находимся здесь. Бронировали номер Classic suit sea view, по приезду поменяли на deluxe suite. Объясню, номер большой, но! ремонт в нем никакой, а главное- расположен был за дорогой, далеко от моря. Нам предложили Делюкс в полминуты от моря и мы не задумывались. Пришлось доплатить. В номере хороший ремонт, коридор, 2 комнаты, 2 санузла- из детской свой с душевой кабиной и один из коридора с ванной. Большой балкон, рукой подать до моря. Из минусов- комнаты не очень большие. И ещё один минус- на полу плитка, если намочишь очень скользко, дети падают. Ковров в отеле нет. Больше минусов в номере не заметила. Ресторан рядом, рядом же большой бассейн. Правда, в отеле лежаки занимают рано утром полотенцами, и охрана эти полотенца не снимает. Пришлось подстроиться и тоже занимать перед завтраком. Кухня неплохая, в меру разнообразная. По мне мало морепродуктов и фруктов: представлены только арбузы, груши, яблоки, персики и ананасы, ягод совсем нет и нет экзотики типа манго, авокадо. Очень хороший пляж! Шикарный для Крита вход, как на островах. Кто пишет что вход не очень- ну я не знаю. Возле скал на краю пляжа попадаются камни конечно, но совсем некритично. Из отеля есть выход на неохраняемый пляж с бесподобными видами. Сервис отличный, все стараются несмотря на систему олинклюзив. Напитки несут быстро, администраторы просто молодцы! Все молодцы. Коктейли делаться умеют, так и не нашла для себя вкусного, а вот пиво и вино неплохие, и текила тоже. На территории отеля пара магазинов с самым необходимым, город с остальным в шаговой доступности. Минус отеля- на пляж приходят с разных отелей, видимо тут так заведено, уточнила у секьюрити, сказал что могут приходить все, не имеют права только занимать лежаки. Из за этого очень тесно на пляже и в море, особенно в выходные дни. В самом городе не советую кушать на первой полосе над морем, откусили все по разу в ресторане Афродита, гадость. Хороший ресторанчик Везувиус, на одной из улочек. В магазинах продавцы торгуются до 25-30 процентов. Экскурсии у гидов брать не советую, такси и входной билет будет значительно дешевле и удобней. Ещё забыла написать небольшой минус- оставила для горничной тест- непомытую детскую бутылочку в раковине. Не помыла- просто вытащила. Ну пять звёзд же( Ещё неудобно что пляжные полотенца можно менять только 2 часа, не успел- все, идёшь с грязными.

Расширенный поиск тура в Creta Maris Beach Resort 5* (Крита Марис Крит) Крит Греция>>>