: : Тунис : : Джерба : : Quatre Saisons Thalasso Hotel 3* (Кватре Сайзонс) Джерба Тунис : : Отзыв 2279420 : : Туры

Отзыв на отель Quatre Saisons Thalasso Hotel 3* (Кватре Сайзонс) Джерба Тунис

Отзыв написал 25.06.2016.

Всем доброго дня Никогда не писала ни одного отзыва, но сейчас не могу остаться в стороне, возмущению нет предела! И не только моему, половина отдыхающих меня поддержат. Сейчас нахожусь непосредственно в отеле. Такого отстойного питания я не встречала ни в одном отеле, еды мало, не вкусная, очереди огромные, потому что все ждут у пустых подносов когда же вынесут очередную порцию еды и расхватывают её за секунду несколько человек, а остальные опять ждут....ребёнка накормить абсолютно нечем! Столы убирают плохо, скатерти ужасно грязные, крошки не убирают, посуды не хватает! Большинство номеров в отеле с какими либо недостатками, у кого холодильник отсутствует, у кого пульт не работает, у кого-то обода на унитазе нет, сантехника доисторическая, лично у нас в номере вода на полу около раковины откуда-то собирается и огромная лужа образовывается, к умывальнику не подойти. Штукатурка уже два раза отваливалась и засыпала мыльные принадлежности! О неполадках сообщали на ресепшен, но так никто и не пришёл. Никому не рекомендуем сюда ехать! У нас в ваучерах указано, что это 3* ,а не 4 как здесь пишут. Если бюджет позволяет, едете в соседний отель magic life Penelope, точно не ошибетесь! Это небо и земля! Отель супер, как шикарная пятерка, хотя и 4*

Расширенный поиск тура в Quatre Saisons Thalasso Hotel 3* (Кватре Сайзонс) Джерба Тунис>>>