: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* : : Отзыв 2279385 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5*

Отзыв написал 25.06.2016.

Отдыхала вдвоём с подругой, остались просто мегадовольныыыы!!!! Застелили нас очень быстро, номер правда сначала был не очень хороший, но как только выразили своё недовольство нас сразу же переселили без всяких доплат. На счёт питания: кормят очень достойно, намного лучше чем в других отелях шарма. Лично для нас было очень важно наличие нежирной и здоровой пищи, так как мы сторонницы правильного питания, но слава богу в ресторане всегда было много свежих овощей, также овощей приготовленных на пару, рис без специй, отварное мясо, рыбка, морепродукты. Голодными никогда себя не чувствовали)) Очень нам нравился пляж от отеля, так как было немного людей было очень комфортно, уютно, релакс)) На пляже работают очень хорошие ребята бармены, да и не только на пляже, вообще в отеле очень хороший персонал! Отдельное спасибо ребятам аниматорам, очень хорошая команда, ребята ненавязчивые, вежливые, очень дружелюбные) в общем всем советуем этот отель для спокойного отдыха))

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5*>>>