: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 2279370 : : Туры

Отзыв на отель Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 25.06.2016.

Во второй раз приехали в Айленд (до этого были в 2014) и ни капельки не пожалели, что выбрали именно этот отель Отдыхающие из других отелей рассказывали настоящие страшилки про питание и обслуживание. Мы отдохнули просто отлично! Кормили хорошо и много, пляж очень чистый, море и рыбки как всегда великолепны :-). Все работает, номера есть поновее (возле бассейна) и не такие новые (ближе к пляжу). Когда заболел ребенок, персонал был очень внимателен и во всем нам помогали - принесли ужин в номер, нанесли воды и чая и все время предлагали свою помощь. Отдельно хотели бы сказать спасибо спасателю на пляже по имени El Komy. Всегда вежливый и внимательный, улыбчивый и очень приятный. На пляже благодаря ему порядок. Действительно занят своей работой, а не дурака валяет. В общем, персоналу огромное спасибо, наш отдых прошел замечательно. Надеемся, увидимся в следующем году.

Расширенный поиск тура в Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью) Шарм эль Шейх Египет>>>