: : ОАЭ : : Фуджейра : : Fujairah Rotana Resort & Spa Al Aqah Beach 5* (Фуджейра Ротана Резорт) : : Отзыв 2279341 : : Туры

Отзыв на отель Fujairah Rotana Resort & Spa Al Aqah Beach 5* (Фуджейра Ротана Резорт)

вылет 21 января

Отзыв написал 25.06.2016.

Отель очень замечательный, океан просто чудо Отдыхали с детьми 2,5 и 6 лет. Еды хватало, для ребенка 2,5 года суп всегда был.выбор мяса,рыбы, фруктов и сладкого очень большой.Брали все включено, не советую брать HB, чтобы не ломать голову что покушать в обед т.к. пляжный отдых и кушать хочется всегда тем более если едите с детьми. Плохо что вечером нет никаких концертов (может потому что мы попали на рамадан). Все таки людей нужно как то развлекать. Океан очень чистый, лежаков куча у океана и бассейна. Единственный минус на пляже нет дорожек и приходиться обжигать ноги об песок даже в обуви. Не далеко от отеля есть заправка там можно приобрести сладости шоколад чипсы соки. Хотя соки дают утром свежевыжатые большой выбор.Если хотите фруктов( нужно дойти до магазина 20 мин, мы ходили 1раз. лучше взять такси и доехать до фруктового рынка выбор огромный. В отеле дают дыни, арбузы, апельсины. Дети довольны и мы тоже. Это пляжный отдых!

21.01.2018
Classic room balcony
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Fujairah Rotana Resort & Spa Al Aqah Beach 5* (Фуджейра Ротана Резорт)>>>