: : ОАЭ : : Рас аль Хайма : : Рас аль Хайма Doubletree By Hilton Marjan Island Resort & Spa : : Отзыв 2279332 : : Туры

Отзыв на отель Рас аль Хайма Doubletree By Hilton Marjan Island Resort & Spa

вылет 02 января

Отзыв написал 24.06.2016.

Всем доброго времени сток Вот как 2 дня вернулись из этого замечательного отеля. Мы приехали рано утром при этом номер ждали максимум 30 минут попросили номер потише-пожелание выполнили. у нас был стандартный номер (4 этаж) в основном здании нам это даже больше понравилось нежели жить в бунгало тк отличный вид на море не надо по жаре идти на прием пищи, все рядом. Питание в отеле великолепное, На завтрак каши, омлеты, фрукты, молочные коктейли, блинчики, вафли, сыры, колбасы, и очень много вкусной выпечки. На обед всегда 2 вида супа, огромное разнообразие мяса, салатов, гарниров на любой вкус . Ужин всего еще больше и самое главное все безумно вкусное, каждый найдет то что ему по душе для себя и детишек. Пляж великолепный, лежаков очень много и они грамотно расположены нет толкучки. так же возле бассейнов Большой плюс что их 5- толпы негде нет. Очень хорошие детские горки даже взрослым можно прокатиться. по всей территории спасатели которые все контролируют можно ребенка спокойно туда отпускать. От отеля каждый день ходит автобус до молла очень удобно там есть и магазины с сувенирами, продуктовый, вещи и косметика и даже прокат авто если кого то интересует. Весь персонал очень приветливый готовый в любой момент прийти на помощь можно обращаться не стесняясь с любым вопросом. Всем советуем этот отель. Осенью отправляем туда родителей и сами обязательно еще вернемся

02.01.2018
Guest room with pool view

Расширенный поиск тура в Рас аль Хайма Doubletree By Hilton Marjan Island Resort & Spa>>>