: : Россия : : Крым - Алушта : : Эко Вилладж Крым - Алушта : : Отзыв 2279293 : : Туры

Отзыв на отель Эко Вилладж Крым - Алушта

Отзыв написал 24.06.2016.

Место: красивый для Крыма пляж, с темно-коричневым галько-песком, удобный заход в море, лежаки, души Нет бетонных бун-волнорезов, нет бетонных набережных. Чистая природа. Отличный запах можжевелового реликтового леса, везде хвойные растения. Обслуживание: в начале лета было мало отдыхающих, и отношение к нам было очень внимательное. Все сотрудники администрации - очень вежливые и гостеприимные, со всеми проблемами помогали быстро, разрешили на час позже покинуть наш домик и тд. Еда: Мы приехали в начале июня, и кафе только недавно открылось. Питание было на убой, по 4 блюда каждый прием пищи, порции огромные. Всё очень вкусно, но еда была почти вся очень жирная и жареная - не для всех. Если не приходили на обед - вам оставляли еду в коробочках и можно было потом ей объедаться дома. К середине июня перешли на шведский стол, но состав блюд не изменился. Обслуживание в кафе - шикарное, очень диссонирует с "интерьером" кафе. Официанты все очень нарядные и предупредительные, особенно хочу отметить администратора Татьяну (если не ошибаюсь) - всегда присматривала за детьми и заботилась о нас, как о родных. Наш домик: нам дали один из двух домиков, стоящих прямо на берегу моря (но за дорогой). Вид хороший, тихо, состояние домика приличное, мебель хорошая, веранда просторная. Анимация: и нам, и детям - очень понравилась анимация от Choco. Ребята работали очень задорно, весело и (очень важно!) ненавязчиво. Ребенок очень плакал, когда уезжали, за 5 дней привязался к аниматорам.Танцы помнит до сих пор )))
По фотографиям создается впечатление нового комплекса, тогда как не самом деле некоторой части инфраструктуры, ступенькам и дорогам - не один десяток лет. Нет освещения вечером. Многие домики и номера находятся высоко над морем, туда идти надо не по одной сотне ступенек или по длинному серпантину, лифта нет. Не понравился интерьер кафе, дешевые железные стулья и столы, как в придорожной пивной. У кафе нет стен, оно уличное, так что в прохладную погоду или в ветер есть там некомфортно. Кроме Эко-виллы в Канаке больше ничего нет, только убитый полностью пансионат и парочка гостевых домиков, сельский магазин и несколько ларьков с игрушками. Вокруг Эко-виллы разруха, дорога в ужасных ямах, много недостроенных зданий и тп. Если вы без машины - не бронируйте это место надолго, с ума от тоски можно сойти. Сам домик очень тесный, и негде хранить одежду, всего 1 шкаф без полок - "удобно" для семьи с двумя детьми. И в целом крошечные комнаты, я была вся в синяках от острых углов мебели и книжной полки в спальне (проход в 10 см уж больно узкий, и над ним удобно висит полка на уровне вашей головы). Не понравилось, что не ухаживают за растениями на территории, у нас был вид на море загорожен деревьями, тисом и можжевельником, которые откровенно болели и погибали, больше половины веток коричневые и сухие, не очень приятно было через них любоваться морем. Детская площадка находится на высоте 300 метров над уровнем моря, и дойдет туда только очень подготовленный ребенок. К тому же оборудованию этой площадки лет 30, советское всё такое, железное.

Туры в Эко Вилладж Крым - Алушта, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Эко Вилладж Крым - Алушта>>>