: : Россия : : Сочи : : Сочи Морская Звезда, комплекс отдыха : : Отзыв 2279292 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Морская Звезда, комплекс отдыха

Отзыв написал 24.06.2016.

1) Хорошее питание (завтрак, обед, ужин) На завтрак были: каша, макароны, котлеты, булочки, яблоки, сок, кофе, какао На обед суп, второе, кефир и чай с пряниками На ужин второе и чай с конфетами Меню каждый день новое, один день на второе давали мясо с гречкой или макаронами, на другой день была рыба с пюре и тд. Голодным точно никто не останется :) 2) Приветливый и вежливый персонал, проблем никаких не возникло за время пребывания 3) Чистые уютные номера 4) Соотношение цена/качество превосходное P.S. В пансионате отдыхает много детей . Не знаю, куда они "исчезали" днем, но вечером с 18.00 до 21.00 около 20 детей "оккупируют" весь первый этаж, пока для них раздается wi-fi. Я так поняла, что дети туда поступают отдыхать по путевкам, т.е. гостиница в себе совмещает обычный отель + детский лагерь. Но, не смотря на большое количество детей, шума никакого нет, ведут себя тихо и спокойно.
1) Далеко от центра. Ближайший пляж муниципальный - "Русалочка", грязный, над головой проходит железная дорога Мы выезжали в центр, т.к. одного посещения пляжа хватило, чтобы отпало желание туда еще раз попасть 2) Не очень удобно добираться до ближайшей остановки, т.к. нет тротуаров, приходится идти по краю проезжей части

Туры в Сочи Морская Звезда, комплекс отдыха, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сочи Морская Звезда, комплекс отдыха>>>