: : Россия : : Сочи : : Бридж Резорт Россия : : Отзыв 2279248 : : Туры

Отзыв на отель Бридж Резорт Россия

20791 р. на двоих

Отзыв написал 24.06.2016.

Были там в июне (106-10.06.16). Как раз только открылся пляжный сезон и народу было еще не очень много. Жили в главном корпусе, т.к. Не очень хотелось бегать с маленьким ребенком из других корпусов сюда в ресторан, бассейн и т.д. Хотя в разгар сезона бассейн как-то не в удел.. Уж очень маленький для такого количества проживающих. Он там один ( не считая 2х небольших для детей) и находится в здании главного корпуса с входом через спа-центр. До пляжа тоже думала, что будет ближе, хотя это не сильно принципиально, но по почти не озелененный территории в жару надо пройти . А потом еще квартальчик частного сектора. Вход в море плохой, нет пологого спуска, особенно тяжеловато выходить из воды детям. Вода чистейшая! Остальное: лежаки, зонтики, раздевалки, спасатели есть.
Что касается еды: неплохо, но через неделю уже ну очень приедается. Однообразно. Мало фруктов: были только апельсины, киви, бананы, мандаринки иногда, грейпфрут и что-то типа фруктового салата. Хотелось бы яблок, абрикос например и т.д... Сладости меня тоже не впечатлили никак. До шведского стола в Турции, например, далеко! Ужин кстати, часто собирался из того, что осталось за день..
В ресторане на улице мне тоже не понравилось. Шашлык был с прожилками не вкусный, а в блюдо 'овощи на гриле' забыли положить шампиньоны ( прописанные между прочим в составе!). Ждать очень долго, т.к. Работали 2 официантки и приходилось их просто ловить и напоминать о себе.
Анимация слабенькая очень... А их типа главный аниматор просто раздражал. Очень РАЗОЧАРОВАЛА детская комната, где якобы за определенную плату будут заниматься с твоим ребенком ( оранжевый городок вроде называется). Там явно не профессионалы как они заявляют. Мой сын ходит в такого плана заведения с 1,5 лет ( сейчас ему 2) и все отлично! А тут амебные девочки даже никак не хотели заинтересовать ребенка и дать родителям хоть час отдыха!!! Никакой инициативы и помощи. В общем два раза ушли ни с чем. У них можно оставлять детей только возрастом 4+ в лучшем случае, остальные просто могут молча уйти из комнаты и "воспитатели" даже не заметят( рассказ одной мамочки).

В остально и целом нам все понравилось, особенно:
1. Расположение! Все рядом!! Рынок, почта, рестораны, магазины, остановки всех необходимых автобусов, рядом шикарная набережная по которой можно дойти до Сочи-парка, олимпийского парка!
2. Наличие в отеле проката авто, велосипедов, трициклов, сноубордов и т.п. Все очень быстро и удобно
3. Достаточно приятные горничные, есть чайник в номере и постоянно меняется/ приносится вода в бутылках и чай с сахаром! ( чаевые меньше 100 рублей не берут))), смешно, но факт)
4. Очень хорошая детская площадка! В принципе с детьми в этом отеле очень хорошо, есть детский зал для еды, хотя порой еда совсем не детская, зато есть микроволновка, подогреватель для бутылочек, детские стулья, кипяченая вода для смесей например и конечно де мультики))
В общем я бы посоветовала этот отель, но не питайте слишком много иллюзий . ))

Туры в Бридж Резорт Россия, вылет из г.Москва

14.12.2017