: : Россия : : Сочи : : Russian Seasons Deluxe 5* Сочи : : Отзыв 2279247 : : Туры

Отзыв на отель Russian Seasons Deluxe 5* Сочи

вылет 03 января

Отзыв написал 24.06.2016.

Начну с плюсов, бесплатная парковка и хорошие завтраки, ну и если совсем нечем заняться то наличие кинотеатра

А теперь минусы, жили в номере люкс, сам номер просторный, но средней степени ушатанности, пятна на полу, видны явные подкрасы стен, кондиционер очень плохо работает, вентиляция в санузле и ванной не работает из за этого там ужасно душно!
Далее рум сервис, заказали бургер и борщ, прошёл час, (дозвониться в службу можно только по большой удаче или раза с 5-6), наконец нам ответили и сказали что официант только что все забрал, прошло ещё 30 минут официант видимо заблудился в просторах отеля или сам все съел. В итоге за 1.30 часа так ничего и не получили, злые и голодные высказали все на рецепшн. Ну и само собой разумеется ни извинений ни какого-то комплимента как это делают в нормальных отелях нам не принесли. И самое главное это расположение отеля, рекомендую только если у вас есть машина или вы приехали что то делать в олимпийском парке, иначе пешком от отеля оооочень далеко ходить например до набережной.

Туры в Russian Seasons Deluxe 5* Сочи, вылет из г.Москва

03.01.2018