: : Турция : : Белек : : Маритим Пайн Бич Резорт Белек : : Отзыв 2279234 : : Туры

Отзыв на отель Маритим Пайн Бич Резорт Белек

вылет 27 января

Отзыв написал 20.06.2016.

Всем приветВ Турции отдыхаем 7 лет и впервые посетили отель повторно,так как в прошлом году нам все очень понравилось!И не пожалели,что вновь вернулись в Маритим!Так как мы уже постоянные гости ,нам предоставили индивидуальный трансфер от отеля,что очень порадовало.
Поселили туда,куда мы и хотели.Мы все жили в 1 блоке недалеко от моря,номер хороший,чистый,все работало,уборка без нареканий.Белье меняли через день ,полотенца ежедневно,все белоснежное и в отличном состоянии!Порадовал сервис меню подушек,через 15 минут после обращения горничная принесла такие, как нам были нужны,тонкие.Из полотенец она нам делала лебедей,слона,украшала цветочками постель!Очень приятно было!Спасибо!
У отеля просторный отличный пляж с хорошим заходом в воду,отель очень зеленый,есть где погулять,прекрасный миниклуб.Пиноавтомобиль в этом году ездил,но возил только детишек из миниклуба,но так как мы жили рядом с морем и рестораном нас это не расстроило.
Хорошая еда...супы и борщ как у нас дома!Ну и все остальное было очень вкусное!Спасибо поварам,еда максимально адаптирована под наш вкус!:) Фруктов было много,клубника,арбузы,дыни,черешня,персики,нектарины,апельсины,яблоки!Все фрукты были отборного качества и очень вкусные.Немного расстроило ,что не работал большой детский буфет,полюбившийся в прошлом году, и немного сократили детское меню,но мы это пережили!:)
С погодой нам повезло,жары сильной еще не было,на пляже было можно находиться даже в обед,ночью спали с открытым балконом в прохладе,супер!И обедать на террасе было не жарко.При этом море уже прогрелось и было комфортным,дети по часу сидели в воде!Понравились вечерние шоу,дети в это время могли смотреть мультики в детском кинотеатре неподалеку,очень удобно!
Мы отдыхали большой компанией,в том числе и трое детей от 5 до 9 лет.Дети в восторге!Большое спасибо девочкам из миниклуба за внимание и искреннюю заботу о наших детках!Очень интересные программы,прекрасное миндиско!!! В миниклубе есть зоопарк,козочки Шоколад и Ваниль покорили мою 5 летнюю дочь!:)
Интернет есть по всей территории и в номерах ,и даже на пляже.
К сожалению ,в этом году не было тетушки ,которая пекла гезлеме ,надеемся к следующему нашему приезду она снова появится!:)
Отдельное спасибо и большой привет су шефу Акифу из ресторана ! Mehmet Akif Dogrul,тhank you for the care and attention to us!!!
С радостью приедем вновь,спасибо всем!

Туры в Маритим Пайн Бич Резорт Белек, вылет из г.Москва

27.01.2018