: : Египет : : Хургада : : Sunrise Holidays Resort 5* (Санрайз Холидей Резорт) : : Отзыв 2279201 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Holidays Resort 5* (Санрайз Холидей Резорт)

Отзыв написал 21.06.2016.

Отдыхал в этом отеле с 13 по 20 июня 2016 гПоездка была выбрана за два дня до отъезда благодаря порталу trevelportal.cz Летел из Чехии, т.к. Россия была закрыта. Поездка и отдых оставили самое приятное впечатление. Номер понравился, чистенько , все функционирует. Вода была не горячая , а скорее теплая. Хотя новые знакомые на пляже сказали . что у них очень горячая вода, наверное зависит от номера. У меня был номер 417 на четвертом этаже. Номера практически все с видом на море. Обслуживание качественное, персонал очень приветливый и дружелюбный. Питание очень хорошее, стойки с продуктами постоянно пополняются. Выбор неплохой. Основной контингент туристы из германии, много пенсионеров, движняка никакого , дискотека пустая, на волейбол найти людей большая проблема , играли максимум три на три. Скучновато было. Может быть дело в том, что отель был заполнен наполовину. За мои деньги, а мне обошлось в 362 доллара плюс виза 27 долларов за 8(фактически 7 дней, т.к. вылет обратно был в 3 часа ночи) я думаю мне не стоит придираться к таким мелочам, как староватая мебель в номерах или типа того. Я остался доволен. Огромный плюс, говоря о пляже, это то, что есть небольшая лагуна, образованная искусственным островом. В лагуне мягкий песок и плавный спуск. Очень удобно . Но есть и выходы сразу на глубину с небольших пирсов. Отель находится в городе, пешком немного проитись и вы на шопинге . Короче, я рекомендую этот отель.
Познакомился на пляже с парнем из Германии, так он там уже четвертый раз по 20 дней)) Удачи и хорошего отдыха!

Расширенный поиск тура в Sunrise Holidays Resort 5* (Санрайз Холидей Резорт)>>>