: : Египет : : Макади Бей : : Тиа Хайтс Аквапарк Египет : : Отзыв 2279198 : : Туры

Отзыв на отель Тиа Хайтс Аквапарк Египет

Отзыв написал 23.06.2016.

В апреле отдыхали с девушкой в tia heigts отель в принципе нормальный, семейный..отличный пляж...что немаловажно!! Ведь мы едим к морю. Еда была скромнее чем обычно..но голодными не останетесь..Крутая рыба сибас все спасала! Также был напряг из за экономии кондиционера..просто не включали его в ресторане и на ресепшене..нужно было ругаться..но хочу выразить огромную благодарность аниматорам!!! Они спасают и помогают закрыть глаза на многие недостатки отеля. Мы отлично провели с ними время, поднимали нам настроение очаровательная классная, добрая девчонка Лена (к тому же умная и образованная для аниматора) очень харизматичная девчонка!!!!!!!!! Читос мегаприкольный чувак!!!Его шуточки до сих пор вспоминаем!!! Читос редкая ..очень интересная личность) Ирка и Манши отличные ребята! Привет вам) Нам даже вручили дипломы за победу в дартс..было очень приятно..
очень весело провели время.. Хоть и мало народу но ребята старались проводить активити..Уроки танцев..аква..вечерние шоу..спасибо всей команде за шоу..что недавали скучать..респект шеф аниматору который набирает такой классный коллектив. Успехов вам..в такое тяжёлое время.

Туры в Тиа Хайтс Аквапарк Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Тиа Хайтс Аквапарк Египет>>>