: : Тунис : : Джерба : : Club Magic Life Penelope Beach 4* (Пенелопа Бич) Джерба Тунис : : Отзыв 2279170 : : Туры

Отзыв на отель Club Magic Life Penelope Beach 4* (Пенелопа Бич) Джерба Тунис

Отзыв написал 24.06.2016.

Сеть отелей Magic Live держит свою марку ~ это очевидно Говорить о плюсах отеля не буду, про них пишут все и я с ними согласен. Вопрос - хотел бы я вернутся в этот отель, если ещё когда-либо прилечу на Джербу? Ответ - да! А теперь о том, к чему надо-бы прислушаться, присмотреться и поправить: - Bloc Hacienda взяли в аренду у соседнего отеля, косметический ремонт идёт очень быстро, территория на глазах преображается. Российские тв программы показывают плохо с перебоями. До моря можно добраться быстрее всех, потому-что блок находиться практически на пляже. До центрального ресторана идти дольше всех (примерно 3-5 мин спокойным шагом;)). Вообще Hacienda худшее место проживания в отеле, представьте, что вы Москвич живущий за МКАДом, а кто-то живет на Арбате! Здесь не встретишь среди постояльцев ни одного немца или француза, максимум кого случайно могут суда поселить, это поляков. По ночам громко играет музыка, воняет канализацией; - Русских здесь встречают улыбкой и соком из порошка, Немцев встречают - улыбкой и мохито!; - Пляжи общие, экскременты от верблюдов и лошадей, есть и отходы от жизнедеятельности человека, бычки, стаканы, пакеты, вообщем быдлятина - куда без них(; - Детский городок рекомендую расширить или сделать ещё один в районе пляжа, территория позволяет; - В детском клубе девушки иногда грубят, а иногда добрые, а ещё иногда никакие, например просят детей положить в ротик лёд и кто дальше плюнет; - Можно создать мини-зоопарк на территории отеля, дети будут визжать от радости. Все нормально друзья, для моей семьи все задачи (их было две) решены на пять баллов: море и сытость детей. P/S ~ Каждый день моя семья незаметно преодолевала расстояние от 12 до 17 км. и это не считая бассейнов, моря и тренажеров. Лучший номер в Hacienda - 2205 самый шикарный вид на море.

17.12.2017
Standard

Расширенный поиск тура в Club Magic Life Penelope Beach 4* (Пенелопа Бич) Джерба Тунис>>>