: : Тунис : : Джерба : : Seabel Aladin Djerba Djerba : : Отзыв 2279133 : : Туры

Отзыв на отель Seabel Aladin Djerba Djerba

Отзыв написал 23.06.2016.

Отдыхали в отеле с 5 по 18 июля 2016г с двумя детьми 4 и 6 лет Буду писать кратко, чтобы не лень было потом читать. Приехали вечером под закрытие ресторана, но нас первым делом отправили поесть и уже потом дали номер. Мы, почитав отзывы отдыхающих, хотели номер в бунгало. Но, получив номер в главном корпусе, вскоре поняли, что это очень удобно. Рядом и ресепшн, и бассейн, и главный ресторан. А до моря идти 2 минуты.
Номер. Убираются каждый день! Полотенца меняют каждый день! На счет постельного белья не уверена сколько раз меняли т.к. мы приходили в номер только поспать. Звукоизоляция хорошая. Не слышно ни дискотеки, ни ежедневных молитв.
Территория: Небольшая, но ухоженная. Много цветов, зелени и красивых мест для фотографий.
Ресторан. Как сказал муж выбор был хороший. Много различного гарнира, на мангале жарили то рыбу, то мясо. Различные овощи, салаты как в вареном так и в сыром виде. Отдельно стоял стол с национальной кухней. Кус-кус очень вкусная вещь. На завтрак куча булочек, пончики, оладушки, омлет, йогурт. Единственное, что огорчало это очереди, которые периодически скапливались за чем либо и особо одаренные товарищи, которые в наглую лезли вне очереди. При этом персонал терпеливо и очень корректно реагировал на подобные ситуации.
Пляж. Песочек белый, бархатный. Море теплое уже в начале июня. Глубина небольшая длительное время, для детей самое то! Но, как ни крути приходилось вставать в 5.30 утра и идти занимать лежаки при этом к этому времени выбор уже был небольшой, и народ уже купался в море:) К нашему отлету уже ставили новые зонтики. Надеюсь ситуация изменилась. А еще на пляже есть бесплатный прокат каяков и виндсерфинга с 9 утра и до вечера!!
Бассейн: Это место где бурлит жизнь!! С 9 утра и до 18.00 (с 12 до 14 перерыв) тебя развлекает команда очень веселых и дружных аниматоров. В списке развлечений стрейчинг (утренняя зарядка), акво-аэробика, дартс, волейбол, футбол, танцы и аперетив гейм. После обеда опять акво-аэробика, водное поло, волейбол, степ-аэробика, зумба. Если принимать участие во всех активностях, домой можно приехать похудевшей))
Анимация: Команда аниматоров большие молодцы, целый день они развлекают народ у бассейна, а вечером устраивают небольшую дискотеку у лобби бара как с современными танцами так и ретро. Танго, вальс,пасадобль... Они умеют танцевать абсолютно все и активно приглашают отдыхающих:) Отдельную благодарность хочу выразить самым любимым аниматорам: Шу Шу, Адам, Крис и Хишем. Вы самые лучшие!!! Параллельно в амфитеатре проводится мини-диско, но мы туда ходили пару раз. Нашим детям оказалось не интересно. Каждый день в 21.30 проводится вечернее шоу, каждый день разное. Скучно не будет) Юмор у них своеобразный, но к этому можно привыкнуть.
В общем мне и моим близким все понравилось и мы с удовольствием приехали бы туда снова!

Туры в Seabel Aladin Djerba Djerba, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Seabel Aladin Djerba Djerba>>>