: : Турция : : Алания : : Q Premium Resort 5* (Ку Премиум Резорт) Алания Турция : : Отзыв 2279120 : : Туры

Отзыв на отель Q Premium Resort 5* (Ку Премиум Резорт) Алания Турция

вылет 31 мая

Отзыв написал 24.06.2016.

Отдыхали с мужем впервые в Турции и получили море удовольствия Очень весомую роль сыграл удачно выбранный отель (остановились на Q Premium по рекомендациям друзей). Отель очаровал сразу как только вышли с автобуса, который делал трансфер. Отель новый: шикарный холл, мрамор, зеркала – были в предвкушении заселения…. И номер оправдал все наши ожидания: красивый интерьер, бесплатный сейф, большой шкаф, плазменный телевизор, мини бар, большая ванная комната, на балконе столик и стульчики, сушилка для вещей. Номер убирали каждый день, так же пополняли мини бар водой. В первый день посетили СПА, для лучшего последующего загара. И я, и муж в восторге от турецкой бани и массажа, действительно наслаждение. Про посещение СПА говорил еще гид в автобусе – действительно стоит пойти! Рекомендуем! Кушали на террасе ресторана на свежем воздухе. О еде можно говорить долго: её ОЧЕНЬ много! Каждый прием пищи - пир для желудка, кроме завтрака, обеда и ужина, «подъедали» в снекбаре пиццей, картошечкой фри и фруктами. Не могу не вспомнить бесподобное мороженое, которое было каждый день. И вообще сладкоежкам там рай! Баров в отеле много, везде понимают русский язык, и вообще весь персонал улыбчивый и доброжелательный. В бассейне мы были ровно один день, первый, а дальше плавно перенеслись на пирс над морем. Белые лежаки и зонты – там было желание находиться весь день. Муж заходил в море с лестницы прямо на пирсе, я – с пляжа. Вода в июне уже теплая, накупались вдоволь. Аниматоры работали постоянно: с утра до вечера развлекали гостей конкурсами, играми, аэробикой, танцами. Были на экскурсии в Памуккале, ехать далеко, но само место волшебное. Больше экскурсий не покупали, так как у нас всего 8 дней, решили больше быть на море. Своим ходом ездили в Аланью, набережная там красивая, много баров и кафе вдоль моря.

31.05.2018
Standard
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Q Premium Resort 5* (Ку Премиум Резорт) Алания Турция>>>