: : Болгария : : Дюни : : Holiday Village Duni 4* (Холидей Виладж) Дюни Болгария : : Отзыв 2279110 : : Туры

Отзыв на отель Holiday Village Duni 4* (Холидей Виладж) Дюни Болгария

вылет 18 июня

Отзыв написал 23.06.2016.

Отель очень понравился, но как у всех отелей есть свои недостатки

Территория огромная с большим количеством развлечений, детские площадки, огромный пляж, футбол, волейбол, теннис, маунтинбайк, стрельба из лука и др
Анимация зе бест, представление каждый вечер проходит на ура в амфитеатре. Зрителей на анимации до 1,5 тыс человек
Мини-диско для детей не понравилось
Новые водные горки для детей и отдельно для взрослых
Кормили на убой с очень большим выбором (баранина, телятина, курица, кальмары, креветки, индейка, утятина и так далее)
Соки и пепси отстой
Вещи не сохнут из-за влажности
Нет банкомата на территории, карту принимают только на ресепшн, в магазине наличные
Бармен-девушка отказалась делать коктейли нашим друзьям, а для следующих немцев согласилась. Правда после громкого спора все таки сделала коктейли. Бармены мужчины все адекватные
Убирают хорошо, чаевые оставляли, но пол под кроватью не мыли
Поменять евро в отеле можно только по заниженному курсу 1,8, иначе нужно ехать в Созополь на такси. В старом городе курс 1,955 лев
Убирают столы в ресторане хорошо
В ресторане аля карт обслуживают медленно
Интернет в отеле стоит дорого, мы покупали 1 Гбайт+20мин и смс за 12 лев
Парковка 6лев в сутки

В общем и целом - это был незабываемый отдых в отличном отеле.

18.06.2018
Double park view

Расширенный поиск тура в Holiday Village Duni 4* (Холидей Виладж) Дюни Болгария>>>