: : Болгария : : Золотые пески : : Detelina Park Hotel : : Отзыв 2279109 : : Туры

Отзыв на отель Detelina Park Hotel

вылет 27 августа

Отзыв написал 23.06.2016.

Находились в "Детелине" с 6 июня 2016 9 дней 8 ночей Слабая тройка или двойка с плюсом ! Отвратительное обслуживание и откровенная наглость персонала, граничащая с русофобией! За 9 суток НИ РАЗУ не сменили бельё,один раз сменили все 4 полотенце,но дали рваные,пришлось идти ругаться и заменять;пылесосили редко,поэтому мы ходили по ковролину с песком, пару раз заканчивалась туалетная бумага,приходилось клянчить мотки в Ресепшоне;сантехника в номере полуубитая, телевизор с неработающим пультом, в ТВ имеется три русских программы с плохим качеством приёма.Слабый и медленный вай-фай. Наглый русофобский персонал.Попросил в Ресепшене подзарядить мой аудиплеер от юсб компьютера, юноша подключил,я через час пришёл забрать,смотрю,плеере уже отключен и не работает,я расстроился,думал,плеер испортился,домой вернулся,выяснилось,что болгарин из вредности плеер вынул и просто не стал заряжать.Но самое главное : вам в номере дают понять,что вы - быдло и дают прочесть правила поведения в номере,один из пунктов которого гласит, (по памяти) :"Вам запрещено приносить купленные вне "Детелины" продукты и вино и хранить их в микро-холодильнике для мини-бара ! Штраф 20 евро за каждое нарушение !" Т.е. вы в Болгарии не имеете права купить кило черешни и бутылку вина и выпить в номере под страхом штрафа в 20 евро, как в концлагере ! Я спросил сотрудницу Бон-тура болгарку Ольгу,что за репрессии такие для русских братушек, на что она посоветовала нам нарушать,но делать это ТАЙНО и с КОНСПИРАЦИЕЙ,приносить вино и фрукты в непрозрачных "торбочках",выпивать,не звеня стаканами, и кушать фрукты в закрытом на ключ номере и с задёрнутыми шторами,утром незаметно вынести из отеля пустые бутылки,косточки черешни и хвостики от клубники в "непрозрачной торбочке" и подкинуть эту торбочку болгарам в мусорку вне отеля !!! Не ожидал я от болгар такого презрения к русским ! К слову сказать,соседские поляки таскали в свой номер пиво упаковками,претензий к ним не было ! В отельной столовке(язык не поворачивается назвать ЭТО рестораном) кормят ... на любителя,но персонал,набранный ,видимо, из горных балканских пастухов,например,Георгий, моментально убирает в мусор вашу тарелку,стоит вам на секунду отвернуться,позтому вы не отворачивайтесь,а если отвернулись,то держите тарелку обеими руками !
Уважаемые путешественники ! Если вы готовы согласиться, что вы - быдло безвольное, рождённое терпеть болгарские издевательства и ограничения,то Добро Пожаловать в "Детелина-отель" !

Туры в Detelina Park Hotel, вылет из г.Москва

27.08.2018