: : Испания : : Коста Дорада : : H10 Cambrils Playa 4* (Камбрилс Плайя) Коста Дорада Испания : : Отзыв 2279090 : : Туры

Отзыв на отель H10 Cambrils Playa 4* (Камбрилс Плайя) Коста Дорада Испания

вылет 28 апреля

Отзыв написал 24.06.2016.

Отдыхали с середины мая до середины июня Хороший отель, который недавно был отремонтирован.Мне сказали, что в прошлом году поменялся собственник, раньше был владелец из Марокко, теперь Испанский собственник. В номерах поменяли кровати, сделали косметику. Матрасы отличные, подушки тоже, уборка регулярно (но под кроватями накопилось куча пыли, это в принципе не напрягает). Расположение удобное, пляж хороший, остановка близко. До цента города километра 4 -4,5 , В ресторане питание на 5 балов. Почти каждое утро было шампанское, куча фруктов (арбузы, персики, абрикосы, дыни, апельсины, яблоки, в начале мая была клубника, затем кончилась :( ). Мясо, рыба, птица и морепродукты также всегда были в изобилии. За 4 недели все это поднадоело, но выбор есть всегда, а может я просто по кашам соскучился. Насколько я понял, раньше процент наших туристов и европейцев был примерно 80/20, но с прошлого года пропорция поменялась 90/10 не в нашу сторону. Зато тихо :). В отеле хорошая анимация, дети остались довольны , работала и русскоговорящая Лиана. В ресторане все тоже хорошо. Мест всегда хватало, очереди были только к выходным, когда приезжали местные. В основном отдыхающие - семейные пары с маленькими детьми и дедушками/бабушками.
не понравилось только то, что много детей переболели каким то вирусным заболеванием, которое сопровождалось температурой дня на 2. Возможно кто-то из детей инфекцию занес в отель, но в последствии все наладилось.

28.04.2018
Standard
Полный пансион

Расширенный поиск тура в H10 Cambrils Playa 4* (Камбрилс Плайя) Коста Дорада Испания>>>