: : Греция : : Крит : : Blue Aegean Suites & Apartments 4* (Блю Эйджин) Крит Греция : : Отзыв 2279070 : : Туры

Отзыв на отель Blue Aegean Suites & Apartments 4* (Блю Эйджин) Крит Греция

вылет 30 августа

Отзыв написал 23.06.2016.

Отель не советую

Территория отеля красивая. Хотя и отель себя позиционирует как отдых с детьми, но детей маленьких (1-3 года) накормить фаст-фудовской едой трудно, придется отдельно в магазине покупать еду. За территорией отеля смотреть нечего, кроме моря. Бассейн в отеле хороший, пляж близко, берег песчаный).

Еда не понравилась. Создалось впечатление, будто приехали в санаторий для сердечников, все пресное и не соленое. Фрукты не давали, только 3 яблока на всех отдыхающих разрезали дольками и корицей присыпали....и то только на ужин(( Бесплатные напитки - это фанта, спрайт, кола и соки типа "юппи".

А еще будьте готовы к тому, что когда вы будете заселяться, то мило улыбающиеся сотрудницы ресепшина вам предложат самый отстойный номер (бунгало №9- одноэтажное строение типа сарая, расположенное за территорией отеля, где за стеной помойка магазина, а за другой стеной гудят как на аэродроме кондиционеры магазина).
И вас переселят в другой комфортный номер как положено, но только после серьезного скандала с сотрудницами ресепшина. И это не преувеличение! За неделю, что мы отдыхали, 4 семьи в один и тот же сарай-бунгало пытались заселить, а после скандала переселяли. Наверное взятку надо было дать на ресепшине ..... а мы не дали.

Такое поведение удивляет, ведь отель был заполнен только на 30% и свободных номеров было полным полно! Не понятно...
Остальной персонал адекватный)

Детская площадка на территории очень скудненькая, пустоватенькая, стремная и опасная, только качели нормальные. За территорие отеля у моря есть ресторан и около него суперская детская площатка.

Из-за отношения сотрудников ресепшина будто мы все "приехали к ним по бесплатной профсоюзной путевке за их счет", этот отель я не рекомендую (есть гораздо лучше!) и больше сюда не приедем!

30.08.2018
Double room
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Blue Aegean Suites & Apartments 4* (Блю Эйджин) Крит Греция>>>