: : Греция : : Кос : : Кос Apollon Hotel 4* : : Отзыв 2279065 : : Туры

Отзыв на отель Кос Apollon Hotel 4*

Отзыв написал 23.06.2016.

При заселении оказалось, что номера уже распределены и поселить нас рядом (мы бронировали 2 номера) не могут Но волшебная девочка Вероника, каким-то образом нашла все же номера рядом и вручила нам ключи (денег мы не давали) Кстати, на респепш никто не говорит на русском, но гиды Библио Глобус (в наш заезд там была Алиса) с удовольствием вам помогут. Мы приелетели уже поздно и ужин закончился, но нам предложили сендвичи на перекус.
Немного о номере: они очень простые, если кому-то важно, то телевизор маленький и ламповый. Но всегда чисто убирались, удобные кровати, есть кондиционер и холодильник.
Территория отеля достаточно небольшая, корпуса стоят вокруг бассейна и еще вторым рядом (небольшие - 3 этажа) Очень зелено и красиво: статуи, цветы и деревья...
Питание: очень разнообразное, всегда 3-4 мясных блюда, каждый день на обед и ужин была рыба, часто готовили баранину. И всегда было что-то мясное или рыбное в отдельном уголке от повара. Редко в отелях все включено встретишь такую разнообразную и качественную кухню. А уж когда в один день на ужин предложили сразу: кальмаров, мидий и рыбку на гриле. Восторгу моему не было предела
Также большой ассортимент местных напитков, мы пили вино, но в баре у бассейна можно было заказать простые коктейли с ромом, джином, текилой, водкой - это то, что я точно видела ))))
Отдельно хочу отметить, что мороженое предлагали бесплатно с 12 до 19 часов.
В отеле есть бесплатный Wi-Fi, но очень медленный и только в лобби. Если быстро и на всей территории, в том числе в лобби, то лучше купить. 1 день - 3 евро, неделя - 15 евро, 2 недели - 25 евро.
Пляж: от отеля за 5-7 минут можно дойти до двух пляжей. Первый пляж: песок, заход галька (многие посльзовались тапочками). На этом пляже отличный быстрый WI-FI и бар (его наличие дает возможность не оплачивать лежаки и зонтик. Цена за 2 лежака + зонт - 6 евро, но если вы заказываете напитки или еду, то платить не нужно)
На втором пляже тоже песок и такой же заход. Но своего бара нет, вы можете сделать заказ и вам принесут его из отеля через дорогу, но лежаки и зонтик вы оплачиваете в любом случаеПри заселении оказалось, что номера уже распределены и поселить нас рядом (мы бронировали 2 номера) не могут. Но волшебная девочка Вероника, каким-то образом нашла все же номера рядом и вручила нам ключи (денег мы не давали) Кстати, на респепш никто не говорит на русском, но гиды Библио Глобус (в наш заезд там была Алиса) с удовольствием вам помогут. Мы приелетели уже поздно и ужин закончился, но нам предложили сендвичи на перекус.
Отдельно хочу отметить, что мороженое предлагали бесплатно с 12 до 19 часов.

Туры в Кос Apollon Hotel 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Кос Apollon Hotel 4*>>>