: : Греция : : Халкидики : : Pomegranate Wellness & Spa Hotel 5* (Помегранате Спа) : : Отзыв 2279061 : : Туры

Отзыв на отель Pomegranate Wellness & Spa Hotel 5* (Помегранате Спа)

Отзыв написал 19.06.2016.

В этом году решили посетить Грецию и это наша первая поездка в эту замечательную страну По глупости нашего туроператора нас поселили не в тот отель, в который хотели и оплатили, оказалось, что хозяин с Помгранатом там оказался один, но уровень ниже. Мы договорились и нас переселили в Pomegranate в 5 звезд как и хотелось ( за это отдельное спасибо компании Музенедис и девочкам Анне и Кристине)
Отель оказался очень хорошим, новый, свежий, отличные комфортные номера (у нас был сьют с видом на море), еда в ресторанах всегда свежая, порции огромные, шведский стол тоже порадовал - даже придирчивому гурману было что найти покушать! Персонал приветливый и почти весь русскоговорящий. Цены приемлимые, но напитки уж очень дорогие( алкоголь ладно уж, но за колу и воду можно и поменьше брать)
Для деток конечно ничего толком нет, сыну (4 года) было очень скучно, детский бассейн только и не очень интересные диско.
Но в целом, все отлично

Туры в Pomegranate Wellness & Spa Hotel 5* (Помегранате Спа), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Pomegranate Wellness & Spa Hotel 5* (Помегранате Спа)>>>