: : Греция : : Крит : : Iberostar Creta Marine 4*+ Crete : : Отзыв 2279056 : : Туры

Отзыв на отель Iberostar Creta Marine 4*+ Crete

вылет 10 сентября

Отзыв написал 23.06.2016.

Отдыхали в середине июня семьей с двумя детьми, и главные претензии у нас были к погоде И к обилию комаров, которые ночью кусали детей. Год назад были в соседнем отеле Grecotel, и все время сравнивали. Iberostar хоть и вышел дешевле, но выигрывал по большинству показателей - очень обширная территория, по которой можно гулять, хорошее разнообразное питание, просто отличная анимация для взрослых и детей. Хотя, детей тут не слишком много, и не очень удобное передвижение с коляской - крутые спуски, каменистые дорожки, вездесущие ступеньки.

Места всем хватало и у бассейна, и на море, и в ресторане. Не ощущалось столпотворение.

Нам дали отличный сьют вместо двух простых номеров. Уборка в номере на четверку, но это вполне ок. Все наши просьбы выполнялись.

Волнорезы бухт закрывают красивый вид на море с пляжа, зато спасают при волнах и ветре, и на пляже довольно спокойно в любую погоду.

Приятная публика: сначала была куча европейских пенсионеров, потом половина отеля заполнили служащие французской армии, которые очень украшали собой пейзаж :))

Туры в Iberostar Creta Marine 4*+ Crete, вылет из г.Москва

10.09.2018