: : Греция : : Крит : : Aqua Sun Village Water Park ex Eri Sun Village Crete : : Отзыв 2279033 : : Туры

Отзыв на отель Aqua Sun Village Water Park ex Eri Sun Village Crete

вылет 20 августа

Отзыв написал 24.06.2016.

Скупые работники посольства при двух годовых шенгенах за последние три года дали мне визу к себе только на год Я запрашивала на 5 с надеждой, что дадут на три…. В июне самое горящее направление было Болгария и Греция. Посмотрела по погоде, у последней воздух потеплее и вода на 2 градуса.))) В мае осадок остался от ветра и морозного моря... Благодаря празднику 12го, решилась слетать на 5 ночей Прилет в отель в 7 утра, сразу дали номер! Выезд в 4 утра. - - - - - - - - - - - - - Отель в 800м от моря, мы в нем были в сентябре 2014, питание хорошее. Бассейн с морской водой в отеле до 25 прогревался (субьективно). Wi-Fi достаточно хорош, но он на рецепции, у бара бассейна, говорят, на детской площадке. Рецепция - большой холл рядом с рестораном. Продает Пегас, у которого я покупала. На сайте пишет "вход в море - галечный, лежаки и зонтики платно. Трансфер до пляжа не предоставляется!" Восклицательный знак от самого Пегаса, заметьте!!! Сама дорога до пляжа асфальтированная, местами прямая змейкой, местами под углом 35-40 градусов... - - - - - - - - - - - - - Завтрак в отеле: Блинчики толстые белые, тесто тяжелое, не вкусное. На второй день яйца были не то что не сваренные, а просто сырые. Первый раз пожалуй, скажу, что надо же так плохо готовить! Отсутствуют таблички с надписями названий блюд. У хлеба нет салфетки, чтобы при нарезки не трогать его руками. В первый день показалось, что помидоры вчерашней нарезки, потом грейпфрут. Все это я написала на встрече с гидом на листке, она обещала перевести .. О, чудо! на следующий день все исправили! Кроме табличек к блюдам. О- очень вкусный сыр фета, всегда свежий, большими брусками. Признаюсь, дома я его не ем, там 5 дней наедалась. И, соответственно, оливками, греческим салатом, который сама готовила из ингредиентов. Белоснежные скатерти. Всегда доступный открытый холодильник с мороженым. На ужин было Мясо 4 видов + рыба, или 2-3 мяса+курица+рыба, или мясо+печенка+ курица + рыба... - - - - - - - - - - - - - Народа в отеле 9го июня мало, 100-140человек. Официант один, спокойный, убирает, когда вы поели и ушли. Через день спросила на рецепции, две сотни человек, и стало 2 официанта. Номер стандарт с 2 полуторками и двух- ярусной кроватью. Белые простыни, белые полотенца. В отеле были в 7, сразу получили номер. Однотонные стены, двух-ярусная кровать + две по 0,9м. Яркие шторы и покрывала. С собой из дома брали для номера 1,5 воды и 0,5 для пляжа. - - - - - - - - - - - - - Пляж «Стар бич» - звезда г. Херсоннисос Бесплатный чистый пляж с кучей развлечений. Лежак 3, зонт 2 евро. Каменисная часть есть с песочным заходом. Вход в море пологий, поэтому на мелководье много детей и играющих в мячик. Даже метрах в 20 от берега глубина будет по пояс. По этой причине места хватит всем. Лежаков стоит много, но места для полотенец всегда есть. В пятницу на пляжная вечеринка по 20 евро, текила и еще что то бесплатно. С 19 включили громко музыку, в пол-одиннадцатого фейерверк. Возвращались после 10 из города. У нас в отеле тихо и спокойно) спали с открытым балконом без задних ног. Вино белое и красное совсем не понравилось, хотя в других отелях выпивали на ужин бокальчик. Купили 2 литровую бутыль медиум красного в магазине Селект. Интересное заведение, у них каждый день розыгрыш лотереи между покупателями. Главное – при покупке спросить, если забудут вам дать лотерейный купон. Попали мы туда за полчаса до лотереи, остались подождать. Атмосфера была приподнятая, хозяева всех угощали свежевыжатым апельсиновым соком. - - - - - - - - - - - - - Аквапарк- это территория отеля , 3 горки для взрослых. большой открытый бассейн с морской водой (от моря 800метров -далеко)Да, есть бар у бассейна, там только питье, кексики на полдник в 16-до 16,30 разбирают. Из еды ничего нет! Тренажерный зал, Настольный теннис ,теннисный корт бесплатно, бильярд ( за дополнительную плату). детская инфраструктура: мини-клуб- игровая комната, игровая площадка и для маленьких парк водных аттракционов - 6 горок. Плавали, правда вода 22-23 прохладная... + отеля: большая территория, бассейн с морской водой, аквапарк 4 горки, тихий район, обустроенный пляж, отличный район херсонесос/можно долго гулять - находится на горе, отсутствует анимация

Туры в Aqua Sun Village Water Park ex Eri Sun Village Crete, вылет из г.Москва

20.08.2018
Promo room

Расширенный поиск тура в Aqua Sun Village Water Park ex Eri Sun Village Crete>>>