: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) : : Отзыв 2278941 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич)

Отзыв написал 24.06.2016.

Была в Египте 2-раз, и это любовь с первого раза!!! До того отдыхала в отеле Royal Grand, он находиться по соседству с Sunrise Diamond. Что могу сказать конкретно про этот отель, мне все понравилось. Размещение нормальное, в номере все работало, единственное вид немного смущал. Он выходил на крыши соседнего корпуса и в дали виднелось море, но это нельзя назвать минусом, так как номера брали стандартные, да и летела я туда отдыхать не ради вида с номера))) По поводу питания меня все устраивало, никогда не оставалась голодной) очень много было вкусных сладостей. Море и риф, просто сказка! Изобилие рыбок и всей другой живности)))) Практически каждый день видела мурен и скатов (мурены были большие скатов видела разных, от малышей до метров 2-3,5), частым гостем была рыба Наполеон (метра 1,5-2) очень любопытный, не боялся близко подплывать, пару раз видела крылаток ближе к заходу солнца. Я любитель снорклинга, поэтому любителям рыбок, этот отель советую... Территория отеля ухоженная, много зелени. Анимация очень хорошая, ребята молодцы,очень веселые,общительные,в общем скучать не дадут, постоянно приглашают в чем-то поучаствовать)))) В общем отдохнули мы отлично, благодаря хорошей анимации, морю, красивому рифу!!!

Расширенный поиск тура в Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич)>>>