: : Турция : : Кемер : : Sailors Beach Club 4*/HV-2 (Сэйлорс Бич Клуб) Кемер Турция : : Отзыв 2278930 : : Туры

Отзыв на отель Sailors Beach Club 4*/HV-2 (Сэйлорс Бич Клуб) Кемер Турция

вылет 22 мая

Отзыв написал 24.06.2016.

Отдыхали в отеле с 14 по 23 июня 2016 Были в этом отеле уже второй раз. В прошлом году отдыхали в июле и нам все очень понравилось. Решили вернуться. Но в этом году остались несколько разочарованными именно по причине отсутствия аниматоров. Они, конечно, были. Но толку от них практически не было. Ходили по пляжу и вокруг бассейна и с очень скучающим видом предлагали поиграть в волейбол или заняться йогой. Но желающих почему то не находилось. Все аниматоры турки, по русски знают пару слов. А в прошлом году аниматоры были из Украины. Было просто классно. Они были такими бойкими, всегда приветливыми и своим задором и настроением поднимали дух среди всех отдыхающих. С ними было весело и пенсионерам и детишкам. В этом году отель был заполнен на 40-50 %. Большая часть контингента-немецкие пенсионеры. Но много было и детей. За все время мы только один раз заметили, что аниматоры играли с 3 турчатами в мяч. И все, дети предоставлены самим себе. Вечерами 20 минут водили хороводы с детишками под надоевшие немецкие песни. Для взрослых после ужина лишь пару раз были программы, да и то не интересными. А в 22-00 отбой. Хотя из соседнего отеля каждый день доносилась музыка. А руководство нашего отеля в этом году решило сэкономить. Понятно, что не все едут за развлечениями, но хороший отдых включает и этот момент. А если вечерами сидишь на шезлонге у моря и видишь как веселятся другие, то настроение лучше не становится. Что касается уборки. Полотенца меняли через день. А если оставишь 1 доллар, то поменяют. Постель за 9 ночей меняли 1 раз. Еда в ресторане обычная, давали даже креветок 1 раз. Но если припозднишься к ужину, но вкусняшки заканчивались. Соки были только в аппарате типа юппи. Мы не пили. Сок фреш 2,5 доллара за стакан. Хотя в Турции остаться голодным нельзя. Могу написать одно. Больше в этот отель наша семья не вернется.

22.05.2018
Club room

Расширенный поиск тура в Sailors Beach Club 4*/HV-2 (Сэйлорс Бич Клуб) Кемер Турция>>>