: : Таиланд : : Пхукет : : Kata Sea Breeze Resort 4* (Ката Си Бриз) Пхукет Таиланд : : Отзыв 2278910 : : Туры

Отзыв на отель Kata Sea Breeze Resort 4* (Ката Си Бриз) Пхукет Таиланд

вылет 11 сентября

Отзыв написал 24.06.2016.

Ездили первый и последний раз с Аnextour Были в отеле с 10 по 19 мая. Сам отель не плохой. Недочеты есть, но они не столь критичны для меня. Уборка, полотенца - нормальные. Конкретной грязи не видела. Не идеально – но нормально. Завтраки вкусные. 2 вида фруктов, йогурты, мысли, выпечка, гарниров много, бекон, яйца, сосиски… Мне очень понравилась лапша такая разной формы с чем то.. Так и не поняла что это. Я не любитель лапши – но тут было исключение. Бассейны : Бассейн с баром – тусили конечно там, у нас выход из номера сразу был к нему) да и веселее там. Плавали там до 22 – 23 часов. Это радовало. Только там очень шершавые края. Колено даже поранила. Будьте там осторожны. 2 – бассейна были закрыты. Дальний бассейн – весь в плитке, вообще классный) Там фото красивые получаются) Обитали в основном белокожие иностранцы, все закутанные с головы до ног) Посадка/ вылет : Посадили на Краби. Обратно с Пхукета вылетели. Еда : Мы ели в кафе по большей части с левой стороны отеля. Хочу выделить : OLD SUAM RESTAURANT. Очень вкусно)) и не долго ждешь. Он почти рядом со слонами по дороге к пляжу Ката. Были на рынке у Халка. Когда он открыт, то идете до упора, потом сворачиваете на право и там стоит лавка с креветками) Королевские креветки по 200, 300 батт за кг. На рынке ,так же их можно поджарить на гриле за 100 батт за кг. Фрукты брали у девочки по дороге к рынку у Халка. Самые сочные были у нее. Очень вкусное кокосовое молоко в упаковке в 7/11) Прям рекомендую) Обменник : Самый выгодный – Фиолетовый, рядом с рестораном OLD SUAM RESTAURANT. Что не понравилось : Откровенное разводило в отеле на деньги! По другому назвать не могу. При заселении в отель на ресепшене – попросила логин от WI-FI – отписаться родственникам, что все нормально , на что мне указали на табличку в которой было написано о платном WI-FI. Причем это подтверждала и русская девушка гид. В результате пошли сразу в кафе и отписались! Вечером увидела русских людей, которые «интернетились» в лобби, мне подсказали что подойдя к ресепшену и нужно сказать : Мне нужен пароль для бесплатного WI-FI!!!! Меня это прям убило – Была в 5 странах, первый раз такое вижу!!! Не в восторге была от того, что не было конкретного информирования о штрафах отеля. Раз есть штрафы, должна быть информация адекватная о них. Делается вывод о том, что всем все выгодно. Допустим, приносить свои напитки и пить их нельзя около главного бассейна! – эта табличка красовалась в самом углу. Штраф – 1000 батт. Если у Вас такие правила и штрафы – оповещайте нормально, на видном месте! А не в углу. При нас оштрафовали одну пару. Как то не порядочно что ли… Ну не все читают этот сайт, а должного оповещения о штрафах отеля не было. Мы лично попали по воде, но это не великие деньги были – не жалко, но осадок остался….. Про воду я лично спрашивала у гида Евгения Аnextour: Какая вода бесплатная ?? - меня заверили что вода в пластмассе бесплатна. Мы попили.. на следующий день принесли счет) В итоге : Бесплатная вода только в стекле в ванной. Бутылку надо оставлять. От Анекса – тура – Я вообще в шоке . Как так можно работать?!!!!!! Многие из нашей группы были не довольны их работой. Многие скандалили с ними. Гид Тимур. Такое ощущение что его вообще не ставят не во что тайцы! Нужна была печать в документе для возмещения перелета. Я поняла по жестикуляциям и интонации тайца - менеджера – чтобы Тимурка шел далеко и надолго. Была прям заварушка я вам скажу. Разрулила ситуацию Ольга за 5 минут. Берите с собой аптечку и побольше активированного угля) Если вы пловец моря) Защиту от солнца на 50. В отель больше не поеду.

11.09.2018
Sea breeze room

Расширенный поиск тура в Kata Sea Breeze Resort 4* (Ката Си Бриз) Пхукет Таиланд>>>