: : Кипр : : Пафос : : Акти Бич Вилладж Резорт Кипр : : Отзыв 2278898 : : Туры

Отзыв на отель Акти Бич Вилладж Резорт Кипр

вылет 31 мая

Отзыв написал 22.06.2016.

Долго выбирала отель в этой ценовой категории По отзывам решила Акти. Начну по порядку-
Прилет-летели первый раз авиакомпанией Россия( надеюсь, последний), лететь 4 часа, думали, что будут кормить, но дали только какой-то бургер с колбасой и хреном, даже голодные дети есть не стали, а мы не привередливые в еде. Вылетели в срок, трансфер как обычно, советую брать конкретизацию рейса у Библиоглобуса, иначе мы бы потеряли 2 дня из 8(они спецом делают поздний вылет и назад ранний), да еще в Ларнаку, от нее минимум 2 часа езды, лучше в Пафос. Прилетели рано, номер, как и пишут , не дали, мы переоделись и пошли купаться. Дали по наперстку(50 мл) местного вина командарии, сладкая бурда, мы любители сухих вин, нас не впечатлило.
Теперь о номере-номер у нас был Студио для 2 взр и 2 детей, хотелось бы 2-комн, но что дали. Мебель старая, кондиционер 30-летней давности,в отеле теперь не дают однораз.шампуни и гели, а просто дозатор на стене с чем-то(берите свои, мы зря не взяли), уборка плохая, белье за 8 дней не поменяли ни разу.
Обслуживание-несомненный плюс, все говорят на русском, доброжелательны, ничего плохого сказать не могу.
Отельный гид-начитавшись замеч.отзывов, была разочарована, пытается продать только свои экскурсии, причем очень дорогие. Хотели поехать в Пафос, даже цену на автобус сказать не может, говорит, лучше на такси. Это мы тоже знаем))) Где были, и где она не скажет быть-рядом с отелем есть 5-зв. Отель Кинг Эвелтон, у него есть аквапарк, горок много, народу не много, можно уходить с браслетами в Акти есть, стоимость билета на целый день -взр15 евро, детский -7,5 евро. В Пафосе в Афродите взр. 25 евро, дети бесплатно(но только через библиков), на входе дороже, но туда еще ехать с пересадкой и шкафчики платные, так что советую Кинг. Кстати были в самом отеле, если финансы позволяют, лучше выбирать его, но нам было дорого.
Питание-самый главный минус, хотя читали обратное. Нас даже в Болгарии лучше кормили. Не знаю, кто нахваливает здесь питание? Завтрак-яичница и еще раз яичница, больше нам было есть нечего. Овсяная каша -в рот не вломишь, йогурты-синтетические, чай самый дешевый, одна пыль, из соков-только томатный в упаковках, остальное-юпи. Сыр-ожидала много брынзы для греческого салата, но здесь даже масла оливкового в бутылках на обед не сыщешь.! Мясо все пережаренное, рыба-каждый день только одна, типа нашей телапии. Теперь о напитках-не пейте вино! Я им очень отравилась, а потом женщина в баре мне сказала, что ей тоже было плохо. Хорошее кофе разных видов, дети были довольны газировкой, практически целый день -мороженое.
Анимация-тоже выбирала отель из-за этого, оказалось в этот год все сменилось. Детский клуб -никакой, Виктория постоянно вечером выгоняла детей с детской площадки, выключала свет, йога и прочее проходит на солнце на 40-гр.жаре, мини-диско вечером, потом песни местных певцов под фонограмму.
Территория-маленькая, вся жизнь вокруг бассейна, море рядом, купались с удовольствием. Будьте готовы с утра занимать шезлонги, к 10 уже не найдете.Вокруг реально идти некуда.
Теперь о вылете-номер надо освободить к 12, но браслеты не снимают, можно купаться и пить дальше, вещи на ресепшн.
Нам задержали вылет на 6 часов, это было просто ужасно с 2 детьми в аэропорту, так что будьте готовы, запасайтесь едой и деньгами.
Итог-однозначно не поеду больше в этот отель, хотя детям понравилось, они нашли компанию(дело в ней).Сам Кипр-тоже после Греции и Родоса оставил сомнительное впечатление, если вы плохо переносите жару под 40, а что будет в июле, это вообще страшно, меня не впечатлил. Просто , наверное, не надо выбирать так себе отели, или копить деньги. Просто есть с чем сравнивать.

Туры в Акти Бич Вилладж Резорт Кипр, вылет из г.Москва

31.05.2018