: : Египет : : Хургада : : Sunrise Select Garden Beach Resort & SPA 5* (Санрайз Гарден Бич) : : Отзыв 2278881 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Select Garden Beach Resort & SPA 5* (Санрайз Гарден Бич)

Отзыв написал 24.06.2016.

Уважаемые туристы Начитавшись восторженных свеженьких отзывов отдыхавших в апреле-мае, я с дочкой и подружкой приехала в Санрайз. Поскольку в отеле мы были в 9 утра, нам предложили сначала отправиться на завтрак... Вот там мы впервые и заподозрили, что попали :(. Более скудной и несъедобной еды в таком хваленом отеле нельзя было и представить... Особенно поразила вчерашняя выпечка и несвежий хлеб. В Египте, где выпечка всегда была свежайшая и вкусная нас встретили засохшие багеты и твердые (явно вчерашние) пончики в масле! Скажу сразу, что этот ассортимент не менялся ни разу за все время нашего отдыха. Ни о каких обещанных свежевыжатых соках и речи не было. Не попались нам и персики с арбузами, которых в Хургаде всегда в избытке именно в июне. Номер дали около 11 утра. Нам достался 3-х местный стандарт на 1 этаже. Поскольку в номере мы практически не находились, то особо описывать его не буду (главное, чтобы работал кондиционер) :). Отель сейчас заполнен на 30%, в этом видимо, причина такого резко "опущенного" стола. Обед и ужин разочаровали не меньше - мяса и рыбы на гриле не было ни разу, из фруктов только дыни со вкусом одеколона, финики и нарезанные апельсинки :(. Мы несколько раз ходили в рестораны ля-карт (посещение их не ограничивается), мне больше всех понравился азиатский и мексиканский. Пляж полупустой, проблем с лежаками нет. Аниматоры стараются как могут, но из-за отсутствия народу все их активити практически отсутствуют. Хотелось бы предостеречь людей, которые рассматривают Санрайз для отдыха - предыдущие отзывы за апрель-май уже не актуальны , увы :(

Расширенный поиск тура в Sunrise Select Garden Beach Resort & SPA 5* (Санрайз Гарден Бич)>>>