: : Тунис : : Седрия : : Caribbean World Borj Cedria 4* (Карибиан Ворлд) Седрия Тунис : : Отзыв 2278830 : : Туры

Отзыв на отель Caribbean World Borj Cedria 4* (Карибиан Ворлд) Седрия Тунис

Отзыв написал 24.06.2016.

Были в отеле в конце мая с маленьким ребенком Все понравилось! начало сезона-отдыхающих мало, внимания много!!! Персонал доброжелательный! анимация супер! детская анимация тоже отличная! С детками занимаются целый день( утром на пляже, днем в мини- клубе, вечером- мини-диско!). Дети довольны!Еда не разнообразная,но все очень вкусно. Номера конечно требуют ремонта,но это не важно, ведь мы только там спали днем пару часов и ночью( главное чистая постель ). Убирались в номере каждый день.В отеле танцуют сальсу и бочату, что меня удивило и очень обрадовало! Пляж- хороший, песок обалденный , вход в море плавный( для отдыха с детьми самое то). Из всего отдыха немного омрачила дорога в отель ( 3 часа, с детьми сложновато) и гид Пегаса( Мамука вроде)- отменный хам! К отелю нареканий нет! Все соответствует 4*... хотите шикарный сервис - езжайте в 5*. У нас отдых прошел на ура! Много новых знакомств и новые друзья,что очень радует! Сын доволен и не хотел уезжать! Главное хороший настрой и отличная компания! Всем шикарного отдыха!

Расширенный поиск тура в Caribbean World Borj Cedria 4* (Карибиан Ворлд) Седрия Тунис>>>