: : Россия : : Крым - Евпатория : : Чудесный Крым - Евпатория : : Отзыв 2278823 : : Туры

Отзыв на отель Чудесный Крым - Евпатория

Отзыв написал 23.06.2016.

Хочется выразить благодарность отелю за наш прекрасный отдых По пунктам: Интернет - роутер стоит на каждом этаже, связь была всегда. Номер - уборка каждый день, замена белья раз в 4-5 дней. Половичок в ванной белоснежный, меняется чаще. Для пляжа предложили на выбор полотенца, большие или маленькие. Плохо спали на маленьких подушках первую ночь, упомянули об этом администратору - в течении часа принесли большие подушки. Отель - моется постоянно. Лестницы, перила, мебель в фойе - сверкает чистотой. На первом этаже отличная гладильная доска с новеньким мощным утюгом.На каждом этаже диван для отдыха, уютный столик с креслами у панорамных окон. Двор отеля - маленький бассейн с лежаками, беседки для отдыха, окутанные зеленью. И розы, множество прекрасных роз по всему двору! Море - пешком минуты две-три. Собственный пляж Скиф, рядом выход на другой пляж, общий. Раздевалки, душ. Развлечения в виде скутеров-бананов. Нам общий пляж понравился больше, но это дело вкуса. Набережная с огромным набором развлечений для детей и взрослых - тут и прокат велосипедов, гироскутеров, и шашлык, и кофе, и машинок для детей, детская площадка, и многое другое. Еда - рядом с отелем как минимум три столовых. На набережной пара кафе. Пройдя метров 150 можно попасть на пешеходную улицу, по обеим сторонам которой располагаются кафе и бары с едой на любой вкус. В общем и целом - прекрасный отель, мы отлично отдохнули!
Один маленький недочет, легко устранимый - отсутствие москитной сетки на окне. Пара паучков, обнаруженных утром на окне, заставила жену попрыгать по креслам )))

Туры в Чудесный Крым - Евпатория, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Чудесный Крым - Евпатория>>>