: : Россия : : Сочи : : Бархатные Сезоны Русский Дом Sochi : : Отзыв 2278753 : : Туры

Отзыв на отель Бархатные Сезоны Русский Дом Sochi

вылет 03 января

Отзыв написал 22.06.2016.

Мы достаточно много путешествуем Поэтому не гонимся за удобством' сервисом' хотя никак не отрицаем' что со всем этим комфортнее. Поэтому когда мы оказались здесь в мае вне сезон' за три копейки. То это просто супер. В Европе точно такая же слышимость и дорогих и в дешёвых отелях. В сезон цены тут конечно "космос" того этот отель конечно не стоит. А так все чисто' уютно. Персонал достаточно обходителен. Горничную мы в коридоре встречали через день' при необходимости говорили свои пожелания. По возвращению всегда все было выполненно. Отдельное спасибо. Ели только за пределами отеля' все дёшево и вкусно. Предпочитали "вермишель", иногда "три кита". Но в последнем совок пока. А "вермишель" даже столовой трудно назвать. Кафе' но со столовки ми ценами. Отдыхала с сыном 5-ти лет. Ел все и с удовольствием.
Лайфхаки в отеле ))) в общем после того как нам выдали ключи' мы очень долго искали наш корпус "11" в общем это на Камчатке. Тащили вещи туда в зубах и это после самолёта и ожидания заселения. Позже выяснилось' что в рабочее время' на ресепшене есть белбой (грузчик по нашему)). Короче' заранее договариваетесь. Услуга бесплатная' но конечно на чай парню дать стоит обязательно)). Такси мы вызывали через приложение" максим" самописец дешовое. До ажропорта 350 рублей. И ещё' может мне так повезло. Но я совсем не видела пьяных. От этого моё впечатление от обновлённого Сочи было даже приторно приятным. Дай бог' что бы народ наш перестал пить' и начал наслаждаться жизнью. Благо в сочи столько прекрасных мест.

Туры в Бархатные Сезоны Русский Дом Sochi, вылет из г.Москва

03.01.2018