: : Россия : : Сочи : : Сочи Спорт Инн : : Отзыв 2278742 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Спорт Инн

Отзыв написал 23.06.2016.

Провели в отели две недели в начале июня Никаких нареканий к работе персонала не было; все решалось быстро и с улыбкой. Отель небольшой, а номера уютные, просторные и чистые. Убирают каждый день, меняют все полотенца, каждый третий день - белье. В номере есть все необходимое, холодильник, стол, стулья, кресло. Чайник, чашки и набор чая. Большой шкаф, халаты и тапочки. В ванной набор для душа. Есть сейф и даже щетка и ложка для обуви. В люксах есть мини-кухня; небольшая плита, раковина. Правда не нашли посуды. Но все решается. Интернет не быстрый, но стабильный, скайп с видео вполне тянул.
Ресторан свой, подают завтраки, обеды и ужины. Детям еще и полдники. Разнообразная еда, но всегда почти одно и то же. Овощей много, из фруктов яблоки и груши, немного консервов. На обед всегда выбор из 2 видов супа, за это отдельный плюс. Супы всегда "детские" - бульоны, куриная лапша, иногда щи или борщ. На завтрак можно заказать яичницу и кофе. Большрй выбор чая. Всегда много бутилированной воды, которую можно забирать с собой.
В отеле есть баня, теннис, футбольное и 4 волейбольных поля. Тренажерный зал и турникеты на улице. Зона спа, детская комната с аниматорами; берут даже малышей.
Пляж общественный, но лежаки и зонтики для гостей отеля бесплатны; нужно показать абонемент.
Ставлю отелю 4 с плюсом, единственным недостатком для меня стала невозможность спать с открытым окном - очень шумно от соседних ресторанов, проезжающих машин и людей. Возможно, если окна выходи ли бы на сторону моря, было бы тише, но сомневаюсь. Кондиционер в нашем номере работал почти бесшумно, мы спали с ним. Знаю, что в других номерах он тарахтел)
В общем и целом рекомендую!

Туры в Сочи Спорт Инн, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сочи Спорт Инн>>>