: : Таиланд : : Пхукет : : Andaman Phuket by Sunny Group 3* (Андаман Патонг) Пхукет Таиланд : : Отзыв 2278710 : : Туры

Отзыв на отель Andaman Phuket by Sunny Group 3* (Андаман Патонг) Пхукет Таиланд

Отзыв написал 22.06.2016.

Были в Тае в ноябре 2015 Прекрасный отель! Честно, выбрали его случайно - понравились фото здесь и на других сайтах об отеле. Номер у нас был на 4 этаже. Да, отели на этом пятачке (можете на карте посмотреть) стоят близко, так что у нас с балкона был вид на отель и дорогу - но это мелочь. Отель недалеко от пляжа, рядом улочки идут параллельно пляжу в центр на Банглароуд и к супермаркету, все в пешеходной доступности. Также рядом с отелем рыночек.
Из плюсов номера - наличие кондиционера и очень приличный санузел! Минусов не нашли. В номере есть стол, пуфик, сейф, шкаф, скамеечка под кондиционером, на балконе - стулья и столик, пепельница. На крыше бассейн, очень хорошо там полежать если лень на пляж. Кормили нормально, никаких нареканий, всегда ставили бутылочки с водой - очень спасает! Рядом есть небольшой садик и место поклонения - ночью очень красиво погулять, еще минимаркет и по всему периметру пятачка - рестораны и забегаловки, можно лениво поужинать, не уходя в центр.
В общем, отлично отдохнули, спасибо персоналу!

22.12.2017
Deluxe room
Без питания

Расширенный поиск тура в Andaman Phuket by Sunny Group 3* (Андаман Патонг) Пхукет Таиланд>>>