: : Таиланд : : Пхукет : : Ибис Пхукет 3* Пхукет : : Отзыв 2278707 : : Туры

Отзыв на отель Ибис Пхукет 3* Пхукет

вылет 22 апреля

Отзыв написал 23.06.2016.

Отель по набору сервисов вполне соответствует стандарной трешке

НО !!!!! Очень хочется обратить внимание администрации отеля на формат общения персонала с гостями.

Слова спасибо, пожалуйста и улыбки - большая редкость.

Была необходимость замены постельного белья среди ночи - ребенок отравился ((
Звонок на ресепшн закончился резким ответом, что housekeeping не работает и была брошена трубка.
После повторного звонка и настойчивой просьбы мне предложили самой спуститься за пляжными полотенцами и спать на них.
Ребенку было плохо и оставлять его не хотелось, но выхода не было - или идешь сама или спишь на голом грязном матрасе, не укрываясь.
Когда спустилась на ресепшн, дежурившая девушка (это было в ночь с 14 на 15 июня 2016) оторвалась от личного мобильного телефона, протянула полотенца и погрузилась в личный разговор вновь.
Предложений помощи, аптечки, связаться с врачом и вообще какого-либо участия и помощи отсутствовали как факт.

Второй инцидент был связат с девушкой JIN.
После 15 минутного опоздания отправления трансфера до пляжа я подошла на ресепшн с вопросом, где я могу найти водителя.
Данная сотрудница очень резким тоном ответила, о том что я перепутала время.
После уточнения, что я не ошиблась (пришлось показать ей расписание трансфера, стоящее перед ней на стойке) никто даже не удосужился сказать "Извините" - просто отвернулась с недовольным выражением лица !!!

Уважаемая администрация отеля, я думаю будет излишним Вам напоминать, что reception - это лицо отеля.

Про личные беседы на весь зал метродотеля ресторана и уборщицы в присутствии посетителей, про призывы бармена оторваться от телевизора и принять у тебя заказ расписывать не буду.

Отсутствие 4 или 5 звезд, говорит о сокращенном наборе дополнительных сервисов, а не о возможности персонала по хамски вести себя с постояльцами.

Отель у вас неплохой, но после такого отношения сама туда больше не поеду и друзей буду всячески от него отговаривать - ПЕРСОНАЛ ОТЕЛЯ КРАЙНЕ РАСПУЩЕН !!!

Туры в Ибис Пхукет 3* Пхукет, вылет из г.Москва

22.04.2018