: : Таиланд : : Паттайя : : Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4* (Амбассадор Сити Океан Винг) Паттайя Таиланд : : Отзыв 2278700 : : Туры

Отзыв на отель Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4* (Амбассадор Сити Океан Винг) Паттайя Таиланд

вылет 01 апреля

Отзыв написал 23.06.2016.

В целом отельный комплекс неплох, территория, комнаты и еда вполне приличные На территории есть дополнительные очень неплохие рестораны, Итальянская кухня, кофейня, Кантонская кухня. Персонал хамоват,ну да ладно, спишем на жару... Почему же такая низкая оценка? - очень просто моря у этого отеля нет, ты его видишь и даже чувствуешь запах (явно не морской) от него исходящий, купаться в нем строго не советую, по сути это канализационные воды плохо смешаны с морской водой. Мы с сыном искупались в первый день и все покрылись прыщами, а запах от купальных костюмов стоял такой как будто мы их опустили в унитаз. Ни для кого на пляже эта ситуация секретом не является. Удивляет только то, что никто об этом не пишет в отзывах. Мы ездили на такси за 6 км от гостиницы, я бы сказала в сторону "ОБЛАСТИ" и купались на общественном пляже с чистой водой (без вони) и вполне чистым песочком.

01.04.2018
Deluxe ocean wing

Расширенный поиск тура в Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4* (Амбассадор Сити Океан Винг) Паттайя Таиланд>>>