: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Barcelo Tiran Sharm Sharm El Sheikh : : Отзыв 2278693 : : Туры

Отзыв на отель Barcelo Tiran Sharm Sharm El Sheikh

Отзыв написал 23.06.2016.

Отдыхали с мужем и ребенком 11 лет с 1006. по 18.06. В отель приехали вечером, было уже темно. Нас встретила приветливая и внимательная Аня(к которой мы в дальнейшем и обращались со всеми вопросами), сама заполнила все бумаги, пока мы наслаждались предложенными тут же прохладными коктейлями и через минут 10 мы уже были в номере 4228. Номером как и отелем очень довольны, про вид с балкона вообще молчу - красотень неописуемая. Несмотря на мизерную заполненность отеля (не больше 12 номеров) всё и все работали в штатном режиме, персонал старался и выкладывался по-полной, каждый вечер в том числе, что немаловажно, проводили обработку отеля от насекомых.
Спасибо огромное Мухамеду, ответственному за бассейны и пляж, спасибо аниматорам Ахмеду и Амару, спасибо поварам и работникам ресторанов - все было ОЧЕНЬ вкусно. Опасались, что при такой заселенности еды будет мало - так нет, нас так ни в одном отеле раньше не кормили, попали и на вечер азиатской кухни)))) Понравился также фитнесс-зал: новое оборудование и очень интересный дизайн, дочка каждый день занималась.
Пляжу отдельные похвалы - он ОГРОМНЫЙ. Лежаки очень удобные и на любой вкус, вход в море пологий, песчаный с галечной крошкой, если можно так выразиться))). Риф хороший недалеко от берега, рыбок всяческих уйма просто. Даже во время отлива на бОльшей части пляжа это не сказывалось, "оголялась" только каменистая часть, а часть с песчаным заходом в море всегда была в воде.
Одним словом, мы полюбили Barcelo Tiran Sharm и теперь планируем вернуться с компанией).
Лиля, Киев.

Туры в Barcelo Tiran Sharm Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва