: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Домина Корал Бей Аквамарин Бич Египет : : Отзыв 2278678 : : Туры

Отзыв на отель Домина Корал Бей Аквамарин Бич Египет

Отзыв написал 19.06.2016.

Мой отзыв читать с поправкой на то, что Шарм сейчас совершенно пустой Туристов нет и отели работают в режиме энергосбережения:)

Выбрали этот отель из за захода в море (ехали с маленьким ребенком ). Так же выбирали не из топовых, чтобы всем из компании подошла цена.

Территория. Она огромная . Это город, а не отель. С учетом того, что работает только один ресторан, придётся немного походить ( их таф тафов , которые курсируют по территории, ждать можно до китайской Пасхи ). С одной стороны классно - все под боком, даже аптека и супермаркет, с другой - даже у себя в отеле вы не спрячетесь от надоедливого "добраэ утра, захады сматрэть натюральный кожя! "
Номера. Мы заселялись ночью и были в ужасе. Казалось, в нашем номере еще сам Тутанхамон помер. Но при свете дня выхнули : старенько, пошарпано, но все чистое и все работает.
Еда. Она ужасна. Точка. Выбора практически нет. Голодными не останетесь, но рис и курица будут вашими лучшими друзьями весь отдых. Видно, что они очень очень экономят - фруктов мало, закусок на пляже нет, еда одна и та же и очень бюджетная. Я была в Шарме в Роял Гранд Шарм и Шорес Амфорес. Зря я думала, что там еда так себе - по сравнению с Доминой там просто Мишленовские рестораны )
Анимация. Я не по этим делам, но говорят, что все вполне на уровне и представления по вечерам весьма качественные.

И последнее : сервис. Вот тут твердая 5. Мы прилетели после закрытия ресторана. Думали, вручат сух пайок, но они не закрывали его, пока мы все не поели. Номер у нас был с видом на бассейн - поселили в сивью без обычных намеков на "двацать дорарав ". Персонал отличный, отзывчивый , однозначно очень украшает этот отель.

Расширенный поиск тура в Домина Корал Бей Аквамарин Бич Египет>>>